
Ольга Бузова сыграла «Собачий вальс» на сцене Южно-Уральского государственного института искусств имени Чайковского. Видео в четверг, 30 мая, она разместила в своем телеграм-канале.
— Каждый раз, когда я вижу фортепиано, жалею, что в свое время бросила занятия. Как бы мне хотелось уметь играть так же, как я это делала в школе, но база всегда со мной, — сказала Ольга, исполнила «Собачий вальс» и рассмеялась.

В своих соцсетях артистка опубликовала и другие видео из Челябинска, в том числе поделилась кадрами со съемок в ЧелГУ, где съемочная группа работала накануне.
А еще показала цветы от поклонников.
Напомним, в Челябинске Ольга Бузова участвует в съемках реалити-шоу «Ольга Вузова». Его покажут осенью на платформе VK Видео.










Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев