Школьник по приколу сдал ЕГЭ на 100 баллов. Почему он хочет подать апелляцию?
25 июня 2024, 13:00
Гость
1 июля 2024, 17:51
Мы сразу же после школы в Казахстане нашли работу и спасти от армии и смерти.
Гость
1 июля 2024, 17:49
Байден ради богу на ПМЖ из России берите и спасти народ и дайте шанс стать человеком и жить там Америке. Байден до 50 млн граждан России готовы предложить Вам свои услуги и жить там.
Гость
28 июня 2024, 21:53
"По приколу" - это на каком языке? Вы новостной портал, или площадка в подъезде?
Гость
27 июня 2024, 10:40
Гены значит хорошие раз мозг умеет думать
Гость
26 июня 2024, 15:38
МОЛОДЕЦ!!!!!
Гость
26 июня 2024, 09:47
Молодец, побольше бы таких учеников.Удачи тебе
Гость
26 июня 2024, 09:41
Мальчик действительно обладает мощным аналитическим мышлением! Талантлив,любознателен,способен- таким в науку и только! Нам нужно пополнить поредевшие ряды ученых- это факт. Тимофею желаю удачи, интересной насыщенной жизни и здоровья!
Счастливого жизненного пути! Не бойся трудностей! Ты все преодолеешь, сынок!Дерзай!
Гость
25 июня 2024, 21:08
Серьёзный мальчик! Таких немного! Умничка!
Гость
25 июня 2024, 20:50
"Нам не выдали карты в самом начале экзамена. Почему-то все так немножечко притихли и никто не возмущался."
Учителя могут гордиться воспитанием бессловесной массы.
Гость
25 июня 2024, 19:00
УрФУ,он наверное умом не блещет раз туда захотел с нормальными баллами
Гость
26 июня 2024, 08:11
Ой, ё-ё-ё. Зато блестнул ты своими запятыми и суждением.
Гость
26 июня 2024, 14:30
Гость
26 июня 2024, 08:11
Ой, ё-ё-ё. Зато блестнул ты своими запятыми и суждением.
"Блеснул" пишется без "т" )
Гость
25 июня 2024, 16:25
Сколько амбиций! Особенно об экспертах ЕГЭ: они ошибаются, "криво читают". Мальчик! Эксперты работают по жестким критериям. Конечно, эксперты тоже живые люди, могут чего-то упустить, но каждую работу проверяют 2 эксперта!!! В случае разногласия в баллах, назначается третий эксперт. Не знает порядка проверки, на всех обгадил! Далеко пойдёт!!!!
Гость
25 июня 2024, 17:13
У экспертов много ошибок, какие тут могут быть амбиции. В 2020 году оценку повысили примерно 65 процентам выпускников, которые подавали апелляцию
Гость
25 июня 2024, 20:23
А кто вам сказал, что он "малбчик"???))
Гость
25 июня 2024, 21:20
Гость
25 июня 2024, 20:23
А кто вам сказал, что он "малбчик"???))
Сильно заметно. 🤣
Гость
25 июня 2024, 15:21
Фу, какая всезнайка-зазнайка, не по годам мудрая-премудрая. Поколение постарше, да ЕГЭ не сдавало, зато в школе очно все экзамены "на отлично" и вуз также.
Гость
1 июля 2024, 17:13
Юношеский максимализм. Но вам, отличнику-пенсионеру, уже не понять.
Гость
25 июня 2024, 15:13
Парень молодец!!! А что толку? Все равно в армию призовут после университета. И под Белгород могут отправить. Государству же нет разницы - двоечник или 100 балов набрал. Береги себе, парень.
Гость
25 июня 2024, 14:41
Молодец.
Гость
25 июня 2024, 14:38
Интересны материал, содержательный.
Это не воронежские лифчики...
Но просмотров и комментариев на порядок меньше.
Пиплу на городских порталах интереснее про нижнее бельё.
Гость
25 июня 2024, 14:22
Серьёзный паренёк, развитый.
Успехов!
Гость
25 июня 2024, 13:58
Прекрасно! Такой человек! Так развит!
Гость
25 июня 2024, 13:58
Тимофей, успехов тебе! Пусть лингвистика не разочарует!
Достижения
Твой первый