RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Отодвиньте на второй план все уроки»: школьники рассказали, что помогло им сдать ЕГЭ на 100 баллов

Гость
12 июля, 13:35
как ни крути, но чтобы сдать ЕГЭ на высокие и конкурентоспособные баллы, нужно заниматься с репетиторами и учиться в профильном классе. Я училась в общеобразовательном классе без углубленного изучения чего-либо. С твердой оценкой 5 по математике, физике и русскому, сдала эти предметы на 65, 65 и 79 баллов. В школе на консультациях часть "С" по математике вообще не разбирали, т.к. были другие дети, которые просили разбирать часть "А". По физике вообще не было подготовки в школе. С весны начала заниматься с репетитором по физике.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 13:39
я помню, как одна яжмать приходила в школу и ругалась, почему ее Анечка не понимает часть "А", а вы разбираете часть "В" с другими
12 июля, 13:49
Ну так а в чем проблема-то? За знания немного выше среднего вы получили баллы немного выше среднего. Не должны же все сдавать на максимальный балл. Те кто занимается углубленно, соответственно, и набирают больше. Все честно, вроде.
12 июля, 14:06
Гость, зачем вы все время пишите эти значки? Имхо это какой то старик не в себе написывает, оказывается вы - молодая женщина
Гость
12 июля, 13:36
"отодвиньте все уроки на второй план" А как их отодвинуть? Я не знаю, как сейчас, но в мое время в 11 классе с нас очень требовали по всем предметам, куча контрольных. Аттестат тоже не хотелось себе испортить. Может сейчас что изменилось
12 июля, 15:30
Гость, ну если вы с тлф, то это выглядит так: ", и так постоянно под самыми разными постами
Гость
12 июля, 13:45
Это строитель коммунизма! Елизавете присвоить иноагента! Родина ее вырастила выучила, а она сбежала
Гость
12 июля, 14:50
Молодец, Елизавета! Удачи и счастья ей!
Гость
14 июля, 10:25
Как это русский 83 балла? В этом году только чётные баллы, так как первичные баллы до 50 и потом умножается на 2.. Или в Омске сдавали другой ЕГЭ. А вот то, что Олимпиады помогают поступить - это точно. Но для этого надо работать не один год, в 11 классе, а начиная с 7-8 и даже раньше. И уж точно, Олимпиадники - это те ребята, которые умеют и хотят учиться.
Гость
14 июля, 20:01
Посмотрите внимательнее шкалу по русскому. 83 там есть.
Гость
12 июля, 14:04
Свободная касса в Пятёрочке уже заждалась егэшников. А онлифанщицы из статьи уже нашли свою профессию.