RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

735мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Учебник практически не открывал». Школьник рассказал о том, как год учился на дому

2 сентября 2024, 15:00
Гость
Гость
3 сентября 2024, 08:54
Если так все здорово, то зачем в 10 класс перешел на очную форму? Зачем эта статья?
Гость
2 сентября 2024, 21:03
Мне в старших классах были интересны и социальные контакты с одноклассниками, и физкультура (как, кстати, физрой на домашнем обучении занимаются?), и некоторые учителя, которые были очень интересными личностями сами по себе.
Гость
2 сентября 2024, 16:07
У мальчика язык подвешен хорошо, далеко пойдёт. Депутатом станет, вероятно.
Гость
2 сентября 2024, 16:30
Ясно же, что не мальчик писал всё это. Вообще, зачем эта статья? Ни уму, ни сердцу
Гость
2 сентября 2024, 18:07
Гость
2 сентября 2024, 16:30
Ясно же, что не мальчик писал всё это. Вообще, зачем эта статья? Ни уму, ни сердцу
В тексте сказано, что мальчик сам позвонил в редакцию, далее идёт рассказ от первого лица. Почему я должен думать, что это переработанный текст?
Доктор Фауст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2024, 18:36
Гость
2 сентября 2024, 18:07
В тексте сказано, что мальчик сам позвонил в редакцию, далее идёт рассказ от первого лица. Почему я должен думать, что это переработанный текст?
Трудно сказать, что именно можно считать переработкой текста. Однако нет сомнений в том, что корректор вносил свои правки.
Доктор Фауст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2024, 15:29
Удивляют статьи, которые заканчиваются вопросом к читателю: согласны ли вы с автором или нет? Особенно странно это выглядит, когда текст носит повествовательный характер и не содержит призывов к действию. Интересно, как редактор сам учился в школе❓
Гость
2 сентября 2024, 15:25
За Текслера! За дно!
Гость
2 сентября 2024, 15:10
Путин на встрече со школьниками в Тыве рассказал, что «маленькие члены» его семьи свободно говорят на китайском Что это за «маленькие члены» — не уточняется.
Гость
2 сентября 2024, 15:30
"Хорошо что у меня, есть огромная семья, весь большой Китай и я, по-китайски говоря"
Гость
2 сентября 2024, 15:09
У домашнего обучения плюсы есть только в одном случае - если у твоего папашки есть много денег и он может оплатить тебе учителей. А сидеть дома и иногда поглядывать в экран монитора это не обучение.
Гость