RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

зап.

736мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сибирская девушка-ученый придумала, как вывести лечение рака на новый уровень

30 октября 2024, 09:00
Гость
Гость
30 октября 2024, 18:01
В Европе и Сша вкладывают в науку миллионы долларов,потом это все окупается,когда мы покупаем у них эти уколы для детей.
Гость
30 октября 2024, 19:53
Какие миллионы! Они вкладывают миллиарды, и в науку и в образование (а одно от другого неотделимо).
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2024, 16:58
Надо иногда закинуть 50, это профилактика от рака...
Гость
30 октября 2024, 15:26
Если вдуматься, такое смешное слово - ученый.
Гость
30 октября 2024, 15:13
Завод трогать нельзя, он сейчас экологически нормален. Но, важно чтобы платились налоги в бюджет Челябинска и области. Чтобы активами управляла компания, зарегистрированная в Челябинске. А то денежки из бюджета области тю тю.... УГМК, Русская медная... Нам только дым от цинкового завода...
Гость
30 октября 2024, 17:12
Нормален? Если для тебя густой вонючий смог в городе - это нормально, и денежки для тебя важнее всего - то о чем тут говорить?
Гость
30 октября 2024, 12:07
Наконец-то что-то обнадеживающее в науке!
Гость
30 октября 2024, 17:10
Что тут обнадеживающего? Операция (и то, только успешная!) по удалению лишь ненадолго продлевает жизнь (и часто с инвалидностью). Каких-то прорывов именно в лечении здесь нет.
Гость
30 октября 2024, 12:06
Надеюсь, это действительно принесет результаты. Ждем прорыва!
Гость
30 октября 2024, 13:31
Ждать придётся годы... Чтобы реально применить препарат на людях, его следует сертифицировать. Это сложно, долго и дорого Ты заявил - ты и плати...
Гость
30 октября 2024, 12:05
Надеюсь, это не очередной "проект мечты".
Гость
30 октября 2024, 11:28
Лучше бы она придумала, как поручение Президента выполнить по выносу ЧЭМК за территорию Челябинска.
Гость
30 октября 2024, 12:56
А это вы придумайте, вы же умнее неё судя по комменту
Гость
30 октября 2024, 17:02
А это невозможно, поэтому никто об этом не думает. ЧЭМК в черте города можно только ликвидировать. А построить новый за чертой города уже не получится. Почему? А поинтересуйтесь историей создания завода. Оборудование изначально предполагалось закупать в США. Позже передумали и закупили в Германии. И с тех пор это все так и работает. Где сейчас закупать? Вот то-то же. Никто это предприятие переносить в ближайшее (хм..) время не будет.
Гость
30 октября 2024, 10:59
Молодец! Успехов в работе
Гость
30 октября 2024, 10:53
Только бы внедряли новые достижения быстрее в регионах, а то всё Москва да Питер, а Челябинск вечно по устаревшим методикам, врачи как временщики... Что дали устаревшее тем и пользуются, главврачи просто оборзели... Рекомендую новому главе зайти в кабинет физиотерапии поликлиники на Каслинской в г. Челябинске: я в шоке старое, допотопное оборудование... А в кабинете где делают кардиограммы... Оборудование временн Брежнева... Стыд и срам руководству города, минздраву области, губернатору.. Тексте, пора пройтись по рядовым поликлиникам... Ведь врачи участковые в обшарпанных кабинетах на старых стульях со старыми приборами... Ужас... Про санузлы поликлиник можно треш фильмы снимать...
Гость
30 октября 2024, 11:03
Что писать про оборудование, если в некоторых больницах даже мебель времен Брежнева, банально столы не могут поменять - это тоже важно, создать комфортные условия для врача, который там работает
Гость
30 октября 2024, 10:37
Так много хороших zпециалистов, а детям по телевизору собираем по копеечке на лечение🤔
Гость
30 октября 2024, 12:56
Потому что вы плохой специалист! А могли бы всех детей вылечить бесплатно!
Гость
30 октября 2024, 10:06
Красота! Все во имя человека, все для блага человека!
Гость
30 октября 2024, 09:33
надо же... никуда не уехала... удивительно
Гость