RU74
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Челябинске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

756мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,42
EUR 106,30
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вы географию знаете или только свой район в Челябинске выучили? Попытайтесь верно ответить на 10 из 10

11 ноября 2024, 21:30
Гость
10 ноября, 14:40
1962 год, школа № 91, 9 В класс. Полкласса - англичане, другая половина - немцы и один разъединственный француз. Если не ошибаюсь - Кучумов. Его француженка достала и он бросил школу. А нас учила замечательно молодая и ещё более замечательно красивая Людмила Александровна Зорина (по мужу - Крыжко). Вела уроки с любовью: отделила интересующихся и завалила заданиями, а сонных не будила... К сожалению, её мужа, офицера, перевели в Германию и мы почти осиротели, бездельничая у Христиана Христиановича Вайса. Жива ли наша "немка", кто ещё её помнит?
10 ноября, 14:50
Гость, А школа сохранилась?
Гость
10 ноября, 14:56
10 ноября, 14:50
Гость, А школа сохранилась?
Разбомбили в 1943
Гость
10 ноября, 16:02
10 ноября, 14:50
Гость, А школа сохранилась?
Конечно. Так и стоит на улице Жукова. Толковая была школа!
Гость
10 ноября, 15:45
"Марианский желоб" Ну какой ещё желоб? Я на географии учил про Марианскую ВПАДИНУ!
Гость
10 ноября, 16:06
Плохо учил. Ее как раз желобом и называли.
12 ноября, 03:02
Гость, а Плутон-то теперь никакая не планета! какого это?
12 ноября, 09:43
12 ноября, 03:02
Гость, а Плутон-то теперь никакая не планета! какого это?
А Северный-Ледовитый на самом деле Арктический.
Гость
11 ноября, 23:05
13 из 10
Гость
11 ноября, 22:19
Россия почти опустилась до уровня 80-х по показателю доступности авто. Сегодня средняя стоимость нового аавтомобиля в РФ достигла ₽3,67 млн, что составляет 45 средних з/п. Так цена Москвич-2140 в 80-тых составляла 45 средних зарплат, ВАЗ-2106 — 50, а Волга — 66
Гость
11 ноября, 23:08
И новые автомобили не купить просто так было, в очереди десятками лет люди ждали, либо покупать б/у шную но по факту дороже номинальной стоимости нового автомобиля в несколько раз.
Гость
12 ноября, 06:43
Гость
11 ноября, 23:08
И новые автомобили не купить просто так было, в очереди десятками лет люди ждали, либо покупать б/у шную но по факту дороже номинальной стоимости нового автомобиля в несколько раз.
Чушь про старые авто. Не так было
Гость
12 ноября, 03:39
2023 год, Госдума: "Участники СВО смогут поступать в вузы на бюджет по отдельной квоте" Сегодня, Минобрнауки: в вузах РФ обучаются 31 тысяча участников СВО и их детей - 31 тысяча мест для ребят, которые смогли бы поступить своей головой на бюджет..
Гость
10 ноября, 18:06
6-10
Гость
12 ноября, 08:14
Столица Российской Федерации город Геленджик. Город Челябинск – Китай
Гость
11 ноября, 22:54
23 из 10. Я Гений
Гость
11 ноября, 23:08
Да, гений, три раза проходил в первый раз на три вопроса лишь ответил)
Гость
11 ноября, 23:17
У меня 50 из 10
10 ноября, 14:48
10/10, это для 5ого класса...
Гость
10 ноября, 15:55
Не хвастай! Не верю! Вообще-то, даже в 1-м классе можно ответить на все вопросы, если воспользоваться Википедией, что ты и сделал.
Гость
11 ноября, 23:06
С третьего раза прошел тест и хвастается тут ухаха
Гость
11 ноября, 23:17
Гость
10 ноября, 15:55
Не хвастай! Не верю! Вообще-то, даже в 1-м классе можно ответить на все вопросы, если воспользоваться Википедией, что ты и сделал.
Он записал ответы и со второго раза ответил
Гость
11 ноября, 21:53
Где и как в Челябинске живут эвакуированные из Курской области и больше 100 детей из Белгорода?
Гость
11 ноября, 23:03
Vic_ Откуда могут взяться знания , если никто не прочитал ни одной толстой книги, а только всякий зарубежный шлак в некачественном переводе? Да и кто вашим деткам может дать системные знания? Клиповым мышлением поражены послеперестроечные поколения и т.д. А что по-вашему есть деградация в современном мире?
Гость
12 ноября, 00:23
Одна тысяча пятьсот четыреста семьдесят восемь из 10 !
Гость
12 ноября, 05:28
Половина вопрос к географии никак не относятся.
Гость
12 ноября, 10:08
Зачем это все знать простому человеку?
Гость
12 ноября, 23:55
Я Гостья 8 из 10 Вы знаете толк в географии Возможно, осталось не так много неизвестных вам географических фактов, но до безусловного знатока немного не дотянули
Гость
10 ноября, 14:45
8/10, всегда любила географию.
Гость
11 ноября, 23:09
Ну и гуглить тоже всегда любила.
12 ноября, 09:45
6 из 10.