Хороший тест. Что дальше? Отличить квадрат от треугольника?
Гость
20 марта, 19:09
А мне понравился, люблю проверять свои знания, ещё и сыну пересылаю, у него ЕГЭ в этом году, полезно узнать то, что не знал или порадоваться, что все знаешь
Гость
17 часов
Не, круг от квадрата, судя по уровню вопросов))
Гость
15 часов
Объяснить математически, что треугольник это в каком-то роде тоже круг.
Гость
20 марта, 14:32
Забавно от 74 читать статьи о правильности написания слов))
Гость
17 часов
Ахахв! Точно!
Гость
5 часов
Желтуха набранная по объявлению решила поучать ну.
Гость
20 марта, 15:57
Тест для аджиков, которые купили за недорого экзамены по языку вместе с гражданством.
Ничего, мне не мешает это работать на цвиллинга))) учитесь отличники. 2
из 10
Вам пора взяться за учебник
Когда долгое время чем-то не занимаешься, мастерство начинает атрофироваться. Кажется, вы долгое время не занимались русским языком.
Гость
20 марта, 15:17
Дык у нас чем тупее, тем выше сидит 😅. Если 0 из 10 то можно сразу в депутаты..
Гость
18 часов
В Драмтеатре что ли?
Гость
3 часа
Вахтер в театре?
Гость
20 марта, 15:30
8/10, не ну а чё, неплохо в СССР учили. Мне 55, а по русскому 3 была если чё.
Гость
20 марта, 18:09
И чё? Чё сказать-то хотела?
Гость
20 марта, 19:10
Ну раз чё, то понятно почему тройка была
Гость
20 марта, 14:28
10 из 10
Круглый отличник!
Вас не смутить никакими «гипоппотамами», «втечениями», «поллимонами» и другими чудовищами, на которые только способна безграмотность. Вы с завидной ловкостью обойдете расставленные ловушки любого теста по русскому языку и покажете, что тут настоящий грамотей. Так держать!
...
Скучно. Движуха нужна. Чтобы свистело, но не ужас-ужас, но ужас.
Гость
21 марта, 08:34
Я Гостья
6 из 10
Еще не всё потеряно!
Пусть вы показали не самый блестящий результат, но всё не так уж плохо. Если вы найдете хотя бы немного времени на чтение, знания быстро к вам вернутся.
10
из 10
Круглый отличник!
Вас не смутить никакими «гипоппотамами», «втечениями», «поллимонами» и другими чудовищами, на которые только способна безграмотность. Вы с завидной ловкостью обойдете расставленные ловушки любого теста по русскому языку и покажете, что тут настоящий грамотей. Так держать!
Гость
8 часов
9/10 Школа 42 года назад
Гость
5 часов
КАЛИДОР😅
Гость
3 часа
Грамотность - это неплохо, но ещё лучше быть добрым, счастливым!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
744мм 52%Эти 10 слов в два счета выставят вас безграмотным: каждый второй челябинец не знает, как они пишутся