перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сложный тест по истории: эти 10 вопросов поставят в тупик даже учителей в школе

10 апреля 2025, 21:30
тест младенцев? 8/10
Гость
11 апреля, 11:14
Очень неудобен, тк поперек
Гость
9 апреля, 15:51
Что за "татарский поцелуй"? С этого места поподробнее
Гость
10 апреля, 23:24
Ты что, историю прогуливал?
Гость
9 апреля, 15:42
8-10 ваш ум затмевает вселенную
Гость
11 апреля, 00:28
10 из 10 советская школа в которой давали знания.
10 апреля, 23:05
8\10, пишите ещё
Гость
9 апреля, 23:36
Девушек с абортами вы к чему приплели? Тонкая отработка пропаганды?
Гость
10 апреля, 23:31
Аборт и девушка - термины взаимоисключающие
Гость
11 апреля, 05:55
10 из 10 Ваш ум затмевает вселенную! Ваши знания по истории России не назовешь поверхностными. Вы легко ориентируетесь в датах, именах и даже прозвищах! Несите дневник — в нем должна стоять пятерка... тест труден только для быдла, которое тусуется на 74 ру
Гость
10 апреля, 21:34
путину напишите у него по истории двойка- ни каких вводов не сделал с ВОВ
Гость
10 апреля, 22:33
Да он вообще был двоечник! Правда , никого не могут найти , кто с ним учился в школе ... Или все умерли , или он не учился в школе , или он - это не он ...
Гость
10 апреля, 23:30
Гость
10 апреля, 22:33
Да он вообще был двоечник! Правда , никого не могут найти , кто с ним учился в школе ... Или все умерли , или он не учился в школе , или он - это не он ...
С Бастрыкиным в институте они вместе учились
Гость
11 апреля, 13:30
Гость
10 апреля, 22:33
Да он вообще был двоечник! Правда , никого не могут найти , кто с ним учился в школе ... Или все умерли , или он не учился в школе , или он - это не он ...
Сам написал, сам себе ответил.
Гость
9 апреля, 15:56
Опять сказки про китайские пельмени.
Гость
9 апреля, 22:34
Безобразие, конечно. Пельмени - РРРРРРРРРРРРРУССКИЕ!!! МЫ придумали борщ, пельмени, картофель фри, рамен и пиццу (изначально пить-су).
Гость
10 апреля, 23:30
Гость
9 апреля, 22:34
Безобразие, конечно. Пельмени - РРРРРРРРРРРРРУССКИЕ!!! МЫ придумали борщ, пельмени, картофель фри, рамен и пиццу (изначально пить-су).
Ещё бургеры и шаурму
Гость
9 апреля, 15:56
215 из 10
Гость
9 апреля, 22:31
10 из 10 Ваш ум затмевает вселенную! Ваши знания по истории России не назовешь поверхностными. Вы легко ориентируетесь в датах, именах и даже прозвищах! Несите дневник — в нем должна стоять пятерка. Последний ответ наугад. Остальное элементарно. В школе историю не любил...
Гость
11 апреля, 00:49
Прада ли, что афто блогер тайный муж Андрея Артурова?
Гость
11 апреля, 01:41
7
Гость
11 апреля, 11:39
10/10
Гость
11 апреля, 15:32
6/10
Гость
13 апреля, 08:40
Коронован был только Петр1. Второй и третий на престоле небыли.