RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

745мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,36
EUR 94,57
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Хитрый тест на возраст мозга: вы юный гений или уставший дед?

11 апреля 2025, 21:30
10 апреля, 14:35
Последний тест удивляет. Как можно знать, сколько у этого замка комбинаций?
Гость
10 апреля, 14:39
на каждую из 6 позиций можно поставить цифру от 0 до 9, таким образом 10 вариантов одной цифры, как и на остальные 5, для двузначного кода количество вариантов будет 10*10=100, отсюда получаем для 6 значного кода 10^6=1млн
Гость
10 апреля, 14:57
в среднем надо перебрать только половину комбинаций. так что 4 месяца - ответ неверный. 2 месяца.
Гость
10 апреля, 16:07
Гость
10 апреля, 14:57
в среднем надо перебрать только половину комбинаций. так что 4 месяца - ответ неверный. 2 месяца.
Это смотря кто отвечает, пессимист или реалист
12 апреля, 07:18
"пипл схавает"
Гость
10 апреля, 16:56
10 из 11 Почти сверхразум Ваш мозг щелкает задачки на логику как семечки. Признавайтесь, это вы тренируете искусственный интеллект? НА ЧМЗ (50 лет ВЛКСМ) не только я, а еще очень много почти умных челябинок живет...
Гость
10 апреля, 18:23
Результат хороший, но тест странный. Вопросы от примитивного до заумного очень неравномерны. Возможно, чтобы человек не расстраивался, что ничего не ответил, если что.
10 апреля, 16:11
Ну не гений, но и не дурак
Гость
10 апреля, 14:05
"ЯФМАМИ…АСОНД" - это фамилия тоже россиянина?
Гость
10 апреля, 16:17
Я ф твой мами асонд!
Гость
12 апреля, 00:22
Имя и фамилия
Гость
10 апреля, 14:54
9/10 "Что из этого не является мебелью?" - откуда ж нам знать?
Гость
12 апреля, 08:39
А потом такие люди ищут тайный смысл в сообщениях, а потом к психотерапевту ходят, как на работу🤣
Гость
10 апреля, 16:11
Результаты теста: Вы юный дед.
Гость
10 апреля, 17:24
9 из 11, а думал, что деменция близка!
12 апреля, 02:31
а что - спросить про откровенную некомпетентность - нельзя? нарушить "правила модерирования"? Анна Голубницкая - мажёрка неприкасаемая? напрямую - сайт губера, прокуратуры Роспотребнадзора презика и его представителя? - ЗАЧЕМ? (пофиг напишу и обосную - тупость должна иметь пределы)
Гость
10 апреля, 14:18
здравствуйте, у кота 2 пары лап, почему у вас 4?
Гость
10 апреля, 14:27
У вас IQ в минусе там написано -- "У котов по 4 лапы"
11 апреля, 21:57
А у него котопёс))))
Гость
10 апреля, 15:16
Бабушке дал тест - ни на один не ответила правильно. А ведь учителем работала, высшей категории.. страшно
Гость
10 апреля, 16:10
На все ответила "Путин"?
10 апреля, 16:10
Гость, а сам-то хоть на один попросить ответил?
Гость
10 апреля, 16:18
И что? Не думаю, что все бабушки ответят.
Гость
12 апреля, 10:23
Так и нужно писать: решите анаграмму. И про кодовый замок, нужно писать 10 цифр в одном разряде. А про месяцы… могли бы и на английском первые буквы собрать-сложнее бы было.
Гость
12 апреля, 06:17
Я не умею писать код в строках Java,C++ b и т.д. не знаю понятий фолс и тру. Но я знаю логику ТТЛ и пишу программы на ФБД. Я кто- программист не умеющий писать код? Писать строковый код и вставлять блоки ТТЛ на поляну это ведь разные вещи))))
Гость
12 апреля, 10:00
Вопрос не в достоверности утверждения, а в логике.
Гость
10 апреля, 14:36
"Почти сверхразум"...я читаю 74ру, и этим все сказано.... и так бы не бралась утверждать
Гость
10 апреля, 19:02
10 из 11 С месяцами не догадался
Гость
11 апреля, 23:17
9 из 11. И один вопрос с убывающей последовательностью - случайное нажатие. Но, про попугаев и котов спорная формулировка и про кодовый замок некорректное "дано".
Гость
10 апреля, 14:16
>Сколько всего пар лап у 3 попугаев и 4 котов у птиц вообще-то ноги. Поэтому ваш ответ неправильный
Гость
10 апреля, 14:25
и руки
Гость
10 апреля, 14:28
у птиц нога заканчивается лапой... лапа =ступня/ кисть
Гость
10 апреля, 15:17
И давно у птиц ноги?)))
Гость
10 апреля, 14:22
Пуделяка отгадай -- кто или что это, если 2+2=22 ???
Гость
10 апреля, 17:42
жаваскрипт это
Гость
11 апреля, 22:08
Vic_ Ждем комун зм
Гость
12 апреля, 00:25
Это строитель коммунизма!! Ждать можно до пенсии, а у пенсионеров пенсии маленькие! Надо строить, а не ждать!
11 апреля, 09:39
6/11. хватит писать это бред...
Гость
12 апреля, 05:31
Для российских школьников выпустили новые учебники по литературе. В них отредактировали биографию Гоголя и его произведения. Так, в «Ночи перед Рождеством» убрали упоминание Украины. А в «Тарасе Бульба» удалены фрагменты, показывающие зверства казаков в отношении мирных поляков. Авторов пособия нашли с трудом, потому что все приличные люди работать над учебником отказались.
Гость
12 апреля, 08:48
8 из 11,бабушка,65 лет. Один неправильный ответ нечаянно нажала не на ту кнопку. Про мебель не догадалась и про месяцы. Надеюсь, до деменции не доживу.
Гость
12 апреля, 09:43
"Не бывает программистов, которые не умеют писать код" – по моему печальному опыту вы тут, увы, совсем не правы, их большинство :)
Гость
12 апреля, 10:58
9 из 11
Гость
17 апреля, 10:02
Вообще-то комбинаций 6-ти значного кода 900000 а не 1млн
Гость
11 апреля, 01:44
Мозг не работает, хочу спать. На личесс точка ру поиграл в шахматы в минусе больше 50. Проиграл кучу партий в один ход (блиц 3мин + 2 сек), а по тесту вонано как! 9/11 Ваш ум светел и ясен. Многие задачи даются вам с легкостью, а над остальными вы задумываетесь и находите ответ — и это отлично.Ваш ум светел и ясен. Многие задачи даются вам с легкостью, а над остальными вы задумываетесь и находите ответ — и это отлично.
Гость
11 апреля, 23:10
Все собрал, винегрет какой-то в голове
Гость
12 апреля, 01:48
Гость
11 апреля, 23:10
Все собрал, винегрет какой-то в голове
Так и есть винегрет вчера был знатный. Ни какого намека на ясность мысли, а по тесту 9/11 об этом и писал.
12 апреля, 11:37
Это для первоклассников что-ли? Хотя... Современные зумеры-олигофрены в большинстве не вывезут.
Гость
11 апреля, 22:06
Второй вопрос не правильный ответ так как вопрос о паре ног ,а вы посчитали количество ног. Ошибка