RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

737мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Мы загоняем учителя в тупик». Почему единое расписание на все школы страны — утопия

23 апреля 2025, 11:00
Гость
Гость
23 апреля 2025, 19:59
наконец кто-то подумал о детях, а не о том, что у учителей будут окна! расписание у детей сейчас ужасное! в день по пять контрольных по алгебре, физике, химии, истории - это уму не постижимо! Так что новость порадовала!
Гость
23 апреля 2025, 18:54
В очередной раз изобретают велосипед,может вспомните советскую школу и внесёт изменение с учётом цифровых технологий,упразднив то, что устарело.
Гость
23 апреля 2025, 17:51
Где школы то? На Тополинке в 33 микрорайоне школу не строят. Стоит замороженная. Пишут только отписки и обещания жителям микрорайона. Дети вынуждены ходить в переполненные школы и классы. По три смены в школах. Это как?
Гость
23 апреля 2025, 16:22
Я вообще не понимаю что тут можно обсуждать: если министр говорить что-то оторванное от реальности, то его сразу надо увольнять как профнекомпетентного...
Гость
23 апреля 2025, 17:50
А если президент "говорить" что-то оторванное от реальности (а происходит это довольно часто)?
Гость
23 апреля 2025, 15:51
Правильно говорят : мы думали это дно, но снизу нам постучали.
Гость
23 апреля 2025, 15:02
Эти депутаты явно что-то забористое употребляют
Гость
23 апреля 2025, 14:33
Это рекомендации будут. Минпрос уже откатил назад
Гость
23 апреля 2025, 13:54
Почему нет астрономии?
Гость
23 апреля 2025, 14:53
Потому что небо - это твердь. Что там изучать?
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 07:22
Гость, что бы даже и не мечтали о хорошей жизни.
Гость
23 апреля 2025, 13:52
"Это какой-то позор!" (с)
Гость
23 апреля 2025, 13:38
Мечты а лагере, которым не суждено сбыться
Гость
23 апреля 2025, 13:08
До обеда у нас оперируют плановых больных, а после обеда - экстренных
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 12:48
Так у старшекласников и сил не останется на восполнение демографии с такими задумками.....
Гость
23 апреля 2025, 14:11
У них на это всегда есть силы! Вместо уроков найдут))
Гость
23 апреля 2025, 12:32
К чему эта унификация? Не страна, а казарма...
Гость
23 апреля 2025, 12:31
Может уже введут снова систему образования,как была ранее.Сейчас у 11 классников по 9 уроков.Для чего?Зачем?
Гость
23 апреля 2025, 17:00
для ЕГЭ, для него родимого, а для чего же ещё? Вы думали для обогащения детей знаниями?
Гость
23 апреля 2025, 12:24
главное, чтобы уроки по разговорам про главное не отменили, а лучше бы еще добавили пару часов
Гость
23 апреля 2025, 12:17
единую зарплату сделайте учителям, как у директора или министра.
Гость
23 апреля 2025, 12:09
А что случилось? Будут единые для всех уроки мужества. Единая подготовка к выборам. Учителя как никто защищают нападки на государство, своевременно реагируют на разные случаи. Единое расписание также спасает государство от лишних расходов на проверочные работы и снижает нагрузку на учителей. Только благие намерения.
Гость
23 апреля 2025, 11:50
Почему глупость так живуча???
Гость
23 апреля 2025, 11:49
Кравцов??? Много к нему вопросов! Так демонстрирует свою деятельность?
Гость
23 апреля 2025, 11:48
Что бы умное предложили!!!
Гость
23 апреля 2025, 11:39
Бредовая идея министерства просвещения, как можно все школы страны подогнать под единые, одинаковые параметры, детям нужен индивидуальный подход.
Гость
23 апреля 2025, 14:12
Ага) При чем к каждому лично! )))
Гость
23 апреля 2025, 11:39
Бесплатные школы давно пора отменить. Сейчас не социализм бесплатно учить нищую гойду!
Гость
23 апреля 2025, 14:13
Тебе первому счет выставим!
Гость
24 апреля 2025, 03:38
Гость
23 апреля 2025, 14:13
Тебе первому счет выставим!
Выставлялку отрасти.
Гость
23 апреля 2025, 11:37
"Не секрет, что старшеклассники ложатся поздно, и чтобы они пришли в школу со свежей головой, надо дать им возможность спать немного подольше, а не просыпаться рано, как вся страна" Это что такое вообще? Они потом и на работу тоже к обеду приходить будут. У нас оказывается школа зуммеров воспитывает.
Гость
23 апреля 2025, 11:45
Не знаю, но учится с 8:00 это плохо, еще не проснулся а уже алгебра. Надо выводить среднее время для занятий, учитывая типы и сов и жаворонков.
Гость
23 апреля 2025, 12:23
Гость
23 апреля 2025, 11:45
Не знаю, но учится с 8:00 это плохо, еще не проснулся а уже алгебра. Надо выводить среднее время для занятий, учитывая типы и сов и жаворонков.
Может еще знак зодиака учитывать?
Гость
24 апреля 2025, 03:37
Гость
23 апреля 2025, 11:45
Не знаю, но учится с 8:00 это плохо, еще не проснулся а уже алгебра. Надо выводить среднее время для занятий, учитывая типы и сов и жаворонков.
Да что ж вас так пугает именно алгебра? На школьном уровне - один из самых простых предметов.
Гость
23 апреля 2025, 11:27
Кравцов это неуч который ездил в Чечню с переписанным второй раз за год учебником истории ?
Гость
23 апреля 2025, 11:23
Оторванность от реальности, полное отсутствие здравого смысла и логики.
Гость
23 апреля 2025, 11:16
Всё правильно. Внук, 8 класс, ВПР по математике, задача, а тему по этой задачи не проходили. Совсем. Ну нет . В отчете у завуча проходили , а по факту нет. Вопли учителей понятны. А ссылки на углублённое изучение предметов не имеют практического смысла. Жизненный опыт показал, что выпускник МГУ и ЧПИ по итогам жизни ничем не отличаются. Если гений то (как Ломоносов) мог хоть где учиться.
Гость
23 апреля 2025, 14:45
ВПР по биологии - учителя не было почти всю четверть - готовились сами дома
Гость
23 апреля 2025, 14:51
А если не гений, то вот такой комментатор, путающий расписание с программой.
Гость
23 апреля 2025, 18:29
Гость
23 апреля 2025, 14:51
А если не гений, то вот такой комментатор, путающий расписание с программой.
Через расписание контролируется программа , которую школа ОБЯЗАНА дать ученику. Не надо тут огрызаться - плохой пример для учеников .
Гость
23 апреля 2025, 11:11
Может дети перестанут учиться с 14,40 до 18,45. Может это и удобно Всем, кроме детей. Как можно заниматься алгеброй в 18,00?
Гость
23 апреля 2025, 11:53
Гость, перестанут, когда будет достаточно школ и учителей
Гость
23 апреля 2025, 11:10
Как же у нас в стране любят изголяться над учителями, воспитателями и медиками!!!!
Гость