Так у старшекласников и сил не останется на восполнение демографии с такими задумками.....
Гость
23 апреля, 14:11
У них на это всегда есть силы! Вместо уроков найдут))
Гость
23 апреля, 11:23
Оторванность от реальности, полное отсутствие здравого смысла и логики.
Гость
23 апреля, 11:50
Почему глупость так живуча???
Гость
23 апреля, 12:17
единую зарплату сделайте учителям, как у директора или министра.
Гость
23 апреля, 11:27
Кравцов это неуч который ездил в Чечню с переписанным второй раз за год учебником истории ?
Гость
23 апреля, 11:39
Бредовая идея министерства просвещения, как можно все школы страны подогнать под единые, одинаковые параметры, детям нужен индивидуальный подход.
Гость
23 апреля, 14:12
Ага) При чем к каждому лично! )))
Гость
23 апреля, 11:11
Может дети перестанут учиться с 14,40 до 18,45.
Может это и удобно Всем, кроме детей.
Как можно заниматься алгеброй в 18,00?
Гость
23 апреля, 11:33
В 18:00 отличное время для занятия алгеброй. Согласно исследованиям английских ученых, самое продуктивное время для занятий точными науками с 09:00 до 11:00 и с 18:00 до 20:00.
Гость
23 апреля, 11:34
Мы, ученики 9-го класса, наоборот любим заниматься алгеброй в вечернее время.
Гость
23 апреля, 11:53
Гость, перестанут, когда будет достаточно школ и учителей
Гость
23 апреля, 11:16
Всё правильно. Внук, 8 класс, ВПР по математике, задача, а тему по этой задачи не проходили. Совсем. Ну нет . В отчете у завуча проходили , а по факту нет. Вопли учителей понятны. А ссылки на углублённое изучение предметов не имеют практического смысла. Жизненный опыт показал, что выпускник МГУ и ЧПИ по итогам жизни ничем не отличаются. Если гений то (как Ломоносов) мог хоть где учиться.
Гость
23 апреля, 14:45
ВПР по биологии - учителя не было почти всю четверть - готовились сами дома
Гость
23 апреля, 14:51
А если не гений, то вот такой комментатор, путающий расписание с программой.
Гость
23 апреля, 18:29
Гость
23 апреля, 14:51
А если не гений, то вот такой комментатор, путающий расписание с программой.
Через расписание контролируется программа , которую школа ОБЯЗАНА дать ученику. Не надо тут огрызаться - плохой пример для учеников .
Гость
23 апреля, 11:48
Что бы умное предложили!!!
Гость
23 апреля, 16:22
Я вообще не понимаю что тут можно обсуждать: если министр говорить что-то оторванное от реальности, то его сразу надо увольнять как профнекомпетентного...
Гость
23 апреля, 17:50
А если президент "говорить" что-то оторванное от реальности (а происходит это довольно часто)?
Гость
23 апреля, 12:09
А что случилось? Будут единые для всех уроки мужества. Единая подготовка к выборам. Учителя как никто защищают нападки на государство, своевременно реагируют на разные случаи. Единое расписание также спасает государство от лишних расходов на проверочные работы и снижает нагрузку на учителей. Только благие намерения.
"Не секрет, что старшеклассники ложатся поздно, и чтобы они пришли в школу со свежей головой, надо дать им возможность спать немного подольше, а не просыпаться рано, как вся страна" Это что такое вообще? Они потом и на работу тоже к обеду приходить будут. У нас оказывается школа зуммеров воспитывает.
Гость
23 апреля, 11:45
Не знаю, но учится с 8:00 это плохо, еще не проснулся а уже алгебра. Надо выводить среднее время для занятий, учитывая типы и сов и жаворонков.
Гость
23 апреля, 12:23
Гость
23 апреля, 11:45
Не знаю, но учится с 8:00 это плохо, еще не проснулся а уже алгебра. Надо выводить среднее время для занятий, учитывая типы и сов и жаворонков.
Может еще знак зодиака учитывать?
Гость
24 апреля, 03:37
Гость
23 апреля, 11:45
Не знаю, но учится с 8:00 это плохо, еще не проснулся а уже алгебра. Надо выводить среднее время для занятий, учитывая типы и сов и жаворонков.
Да что ж вас так пугает именно алгебра? На школьном уровне - один из самых простых предметов.
Гость
23 апреля, 11:49
Кравцов??? Много к нему вопросов! Так демонстрирует свою деятельность?
Гость
23 апреля, 15:02
Эти депутаты явно что-то забористое употребляют
Гость
23 апреля, 11:10
Как же у нас в стране любят изголяться над учителями, воспитателями и медиками!!!!
Гость
23 апреля, 12:31
Может уже введут снова систему образования,как была ранее.Сейчас у 11 классников по 9 уроков.Для чего?Зачем?
Гость
23 апреля, 17:00
для ЕГЭ, для него родимого, а для чего же ещё? Вы думали для обогащения детей знаниями?
Гость
23 апреля, 12:49
Сделайте норм. расписание для учеников. 8 класс - по понедельникам 8-9 уроков, во вторник 3-4 урока. Зачем такое издевательство для учеников?
Пусть будет единое нормальное расписание для всех, чтобы не возникали такие перекосы по хотелкам учителей\составителей расписания
Гость
23 апреля, 13:52
"Это какой-то позор!" (с)
Гость
23 апреля, 17:51
Где школы то? На Тополинке в 33 микрорайоне школу не строят. Стоит замороженная. Пишут только отписки и обещания жителям микрорайона.
Дети вынуждены ходить в переполненные школы и классы.
По три смены в школах. Это как?
Гость
23 апреля, 18:54
В очередной раз изобретают велосипед,может вспомните советскую школу и внесёт изменение с учётом цифровых технологий,упразднив то, что устарело.
Гость
23 апреля, 11:08
Это строитель коммунизма! Ниче не загоняем на обо рот должны быть все равны! И в пионеров посвящайте!
Гость
23 апреля, 12:16
и октябрят пора возродить
Гость
23 апреля, 12:55
Гость
23 апреля, 12:16
и октябрят пора возродить
Так уже есть, только орлята называются
Гость
23 апреля, 15:07
Комсомол!
Гость
23 апреля, 11:39
Бесплатные школы давно пора отменить. Сейчас не социализм бесплатно учить нищую гойду!
Гость
23 апреля, 14:13
Тебе первому счет выставим!
Гость
24 апреля, 03:38
Гость
23 апреля, 14:13
Тебе первому счет выставим!
Выставлялку отрасти.
Гость
23 апреля, 12:24
главное, чтобы уроки по разговорам про главное не отменили, а лучше бы еще добавили пару часов
Гость
23 апреля, 12:32
К чему эта унификация? Не страна, а казарма...
Гость
23 апреля, 13:08
До обеда у нас оперируют плановых больных, а после обеда - экстренных
Гость
23 апреля, 13:38
Мечты а лагере, которым не суждено сбыться
Гость
23 апреля, 14:33
Это рекомендации будут. Минпрос уже откатил назад
Гость
23 апреля, 15:51
Правильно говорят : мы думали это дно, но снизу нам постучали.
Гость
23 апреля, 19:59
наконец кто-то подумал о детях, а не о том, что у учителей будут окна! расписание у детей сейчас ужасное! в день по пять контрольных по алгебре, физике, химии, истории - это уму не постижимо! Так что новость порадовала!
Сейчас+19°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +17
3 м/c,
зап.
738мм 40%«Мы загоняем учителя в тупик». Почему единое расписание на все школы страны — утопия