RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

741мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Челябинской области школьники рассказали, как написали ЕГЭ на 100 баллов

15 июня 2025, 09:25
Гость
15 июня, 10:13
Да ! Это совсем не хоккейня ! Настоящие ‘ Браво !
Гость
15 июня, 10:43
Молодцы какие.
Гость
15 июня, 12:16
Успехов вам, ребята!
Гость
15 июня, 11:07
Галя мечтает переехать в Питер из Миасса..... Жалко город Миасс.
Гость
15 июня, 11:25
Гость, а вот тем, кто во время экзаменов, красоту себе в Челябинске наводил, не важно, что будет, сколько баллов. Главное, ресницы сделаны, квартиру мама купила, обучение в колледже оплатит. это село, между прочим.
Гость
15 июня, 13:16
Ещё более жальче город Питер
Гость
18 июня, 10:33
Гость
15 июня, 13:16
Ещё более жальче город Питер
Там, сейчас больше половины приезжих. Отовсюду туда едут, как будто он реально резиновый.
Гость
15 июня, 11:30
Галя считает, что легко поступить на специальность режиссура, там ещё творческий конкурс ,10 бюджетных мест, платное обучение от 500 тысяч в год, плюс квартиру снять, питание олежда и т д
Гость
15 июня, 14:07
С таким, как вы родителем, никуда не поступишь) Лучше сразу пол мыть в соседней пятерочке)) ТО, что вы перечислили, ничего сверхъестественного для мотивированного ребенка.
Гость
15 июня, 16:18
Успехов во всех начинаниях! 👍
Гость
15 июня, 11:21
По ТВ показали студенток МГУ 1 курс факультет журналистики ,они даже никогда не слышали о Гайдае, им показали Кавказскую пленницу, сказали, что прикольное кино ,историю кино, театра не знают вообще ,а это будущие журналисты
Гость
15 июня, 21:07
Ну не всем же как ты, сидеть и целыми днями смотреть старые совковые фильмы.
Гость
15 июня, 13:52
Да, молодцы!! сколько нервов, сил, усердия, в изучении предметов!! но жизнь она не в книгах, а в реальности!! пусть всё получится!! пусть хоть часть мечтаний и желаний сбудется!!🙏🙏🙏
Гость
15 июня, 10:50
👏👏👏👏👏
Гость
15 июня, 21:51
еГость 15 июня 2025, 21:49 А как же наши хваленые гимназии и лицеи Челябинска....Где стобальники??Хочу учить детей у Гладышевой
Гость
15 июня, 23:48
Удачи вам, выпускники!! Пусть все получится!
Гость
15 июня, 21:49
А как же наши хваленые гимназии и лицеи....Где стобальники??
Гость
16 июня, 10:33
отличники с моего класса как то сильно успешно состоялись в жизни . Ну может этим повезет больше