RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России школьников массово удаляют с ЕГЭ за нарушения

18 июня 2025, 14:42
Гость
Гость
21 июня 2025, 09:16
А че так. давайте сразу в тюрьму сажать. Уголовная ответственность ещё не предусмотрена? надо надо. Совсем с ума посходили.
Гость
18 июня 2025, 21:20
Кто то ведь разрешает школьникам проходить с телефонами!? Значит умышленный подлог на выдворение. Того и надо судить! Не только к ученикам применять меры.
Гость
18 июня 2025, 20:31
выход один вернуться к конституции 36года ,провести выборы от местного самоуправления до верховного совета,без панфиловых и прочих наблюдателей ,и так во всех сферах не то будет не век ,а века воли не видать
Гость
19 июня 2025, 01:44
Зачем так далеко ходить, посмотрите что было с прошлым Верховным Советом в 1993 году и отчего Конституция датирована этим же годом...
Гость
18 июня 2025, 17:24
Посмотрите как это происходит в США (фильм "Взломать экзамен") и не нойте! У нас еще по-божески!
Гость
18 июня 2025, 17:22
Чудовищно. Мы воюем с нашими детьми.
Гость
18 июня 2025, 17:20
Что это за бред? Штрафы за шпаргалки? Серьёзно? Теперь понятно, почему дети падают в обмороки на ЕГЭ, и боятся их как смертной казни. Минобр!!!! Вы что цирк устраиваете? Заняться больше не чем. Лучше бы повышали качество образования.
Гость
18 июня 2025, 17:11
Надо ЕГЭ удалить, вот это надо и вернуться к советской системе образования.
Гость
18 июня 2025, 16:44
Мы тоже шпоры писали, засовывали в носки и рукава и проносили. Вышел в тубзилет, подглядел и списал. Не все, конечно, но можно.
Гость
18 июня 2025, 15:53
Грамотно написанная шпора - уже залог успешной сдачи экзамена. Их обязательно нужно писать, чтобы повторить материал)
Гость
18 июня 2025, 17:23
Глупость.
Гость
18 июня 2025, 15:03
всего 600? мне кажется 99% использовали шпаргалки. давайте всех на 2-й год?
Гость
18 июня 2025, 17:23
А как еще правильно оценить знания?
Гость
18 июня 2025, 14:59
Мы точно о школе говорим, а не о режимном объекте или тюрьме?
Гость
18 июня 2025, 15:33
точно, вышек с автоматчиками нехватает. А главное - с какой гордостью описывают принимаемые меры.
Гость
18 июня 2025, 16:26
Так давно уже живем в лагере! Вот и детишки привыкают.
Гость
18 июня 2025, 14:55
Штраф учителям есть. А доплата предусмотрена ?
Гость
18 июня 2025, 20:38
доплату ввели (30 руб/ день), чтобы иметь право брать штраф 40.000
Гость