перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Выпускница из Челябинска набрала 200 баллов за ЕГЭ по химии и биологии

20 июня 2025, 16:03
Гость
283508882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 12:45
Удачи девочке в её профессиональном начинии
281848619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 11:39
Радостно, что есть такие дети. Успехов!!!
Гость
21 июня 2025, 12:13
Как говорится женщина или женщина или хирург . Жалко девку , ни мужа , ни детей не будет . Горе от ума . На литературу ей нужно было нажимать.
Гость
22 июня 2025, 10:30
Себя пожалейте, литератор. Судите жизнь и людей видимо по своим неудачам
Гость
20 июня 2025, 20:53
А мне гораздо приятнее читать новости про таких умниц, чем про уточек-продаваш или блохерш и им подобным Полина, удачи тебе! И пусть твоя мечта в профессии сбудется. Классные, влюбленные дело профессионалы нужны всем
Гость
20 июня 2025, 17:35
Это еще даром
Гость
20 июня 2025, 17:34
Сколько сегодня хирурги зарабатывают? Только не те что аппендициты удаляют, а высококлассные.
Гость
20 июня 2025, 17:52
Аппендицит удалить невозможно, ибо это болезнь. А вот лечат её хирургически, удаляя воспалившийся аппендикс.
Гость
20 июня 2025, 17:22
Умница! Пусть у неё все получится.
Гость
20 июня 2025, 18:15
Не каждый учитель химии и биологии не ответит на 200 баллов по ЕГЭ
Гость
20 июня 2025, 17:21
Сдала и сдала. Зачем нам эти новости про каких-то Полин, Петей и всеми остальными!
Гость
22 июня 2025, 08:37
Если вам эти новости про 100-балльников неинтересны, то зачем их читаете? Проходите мимо....А мне, например интересны, потому что сама являюсь мамой 100-балльника по математике 2019 года.
Гость
20 июня 2025, 17:17
Умным девочкам мужа сложнее найти, практически нет мужиков, желающих видеть рядом с собой кого-то умнее себя
Гость
20 июня 2025, 17:50
Всё зависит от конкретики. Был такой замечательный советский физик Ландау. Он со своей женой Корой ещё в те времена договорился жить в свободном браке. И жили, без обид!
Гость
22 июня 2025, 10:32
Умным девочкам сложнее найти умного мужа,
Гость
20 июня 2025, 16:48
эх, а мы, сельские учителя, стараемся, ведём консультации почти бесплатно, обязаны просто проводить! в деревне не принято репетиторов нанимать, бедные же мы! родители каждое утро подвозят на дорогих авто своих не очень одарённых деток в школу, бесплатное питание пробьют, какие уж тут репетиторы! а сдают наши не хуже городских, мы готовим и сами некоторые готовятся.
Гость
20 июня 2025, 17:16
и? в городах многие учителя работают во вторую, третью смену, занимаясь репетиторством после уроков! и консультации также проводят - обязаны проводить.
Гость
20 июня 2025, 16:38
ну как ни крути, если у родителей нет денег на репетитора, то никакие способности не помогут сдать ЕГЭ выше, чем на 75 баллов. В школе не готовят. У нас в школе была подготовка только по математике, и то часть С не разбирали даже. А репетитор 800-1000р/час, онлайн платформы тоже платные
Гость
20 июня 2025, 16:47
Когда есть интернет, ютуб и нейросети, грех не учиться хорошо. Любые лекции мира и учебные материалы доступны ученикам. Хоть mit, хоть мгу.
Гость
20 июня 2025, 16:48
Как ни крути, если у ребёнка нет стремления учится - ни один репетитор не поможет
Гость
20 июня 2025, 16:53
Гость
20 июня 2025, 16:47
Когда есть интернет, ютуб и нейросети, грех не учиться хорошо. Любые лекции мира и учебные материалы доступны ученикам. Хоть mit, хоть мгу.
ну это сейчас. а в конце 2000х было ЕГЭ, но не было столько интернет-ресурсов для подготовки.
Гость
20 июня 2025, 16:09
А какие показатели у знаменитого 31 лицея???
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 16:28
Гость, 11 100-балльников по проф. математике. На сайте их посмотрите, все прозрачно
Гость
20 июня 2025, 20:32
20 июня 2025, 16:28
Гость, 11 100-балльников по проф. математике. На сайте их посмотрите, все прозрачно
Теперь, когда действительно все прозрачно, мы видим, что у 31 нет никакой монополии на стобалльников. Да, их концентрация выше. Разрешите всем остальным ТАКОЙ отбор - обеспечат. Если раньше все с придыханием выговаривали: о, 31!, то теперь это просто - дело вкуса. Хочешь - плати в 31, хочешь - впахивай сам (конечно, при помощи правильных людей и платформ, ну так уж повелось). И что бы ни говорили про "легкий" ЕГЭ по химии, по которой стобалльников больше всего, эти ребята тоже получили "золото" и автопроход туда, куда захотят. И правда, все теперь прозрачно.
Гость