RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

732мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тотально глухая студентка из Челябинска стала крутым дизайнером

24 июня 2025, 07:45
Гость
24 июня, 07:50
Молодец, если человек ставит себе цель и стремится к её реализации то дважды молодец. А еще и просто красивая девушка. Удачи и успехов.❤️❤️❤️
Гость
24 июня, 07:55
такие люди заслужили признания и уважения .. МОЛОДЕЦ - успехов и счастья .. Развития и удачи ...Еще раз молодец ..
Гость
24 июня, 08:46
Гость, В чём её заслуга!?
Гость
24 июня, 11:28
Гость
24 июня, 08:46
Гость, В чём её заслуга!?
Тебе, убогий, этого не понять.
Гость
24 июня, 12:14
Гость
24 июня, 08:46
Гость, В чём её заслуга!?
Она хотя бы добилась что-то)))
Гость
24 июня, 09:27
ох, это даже прекрасно - не слышать порой того бреда, который заказчики иногда несут.. как по телефону, так и в голосовых. Девушке хочется пожелать удачи и успехов.
Гость
24 июня, 09:34
Бред, это когда дизайнеру говоришь одно, а он не слышит тебя. Вот это точно Бред!
Гость
24 июня, 12:04
Девочка молодец , такая талантливая , не опускает руки , умница!!!
Гость
24 июня, 08:15
"Пока обычные дети уточняют, Ира заканчивает проект". Вот бы в работе так - просто заканчивать, а не исправлять 100500 правок клиента.
Гость
24 июня, 11:52
Очень красивая девушка!!!
Гость
24 июня, 12:05
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня, 14:22
Браво, в первую очередь, наставнику! Наталия, низкий Вам поклон за настоящую преданность делу! Именно такие педагоги, не боящиеся сложностей и работающие с особенными детьми, должны получать высшие категории, награды и т.д. Сын учится в этом же колледже, только на логистике, но все восхищаются Наталией. Вроде как преподаватель, а развивает колледж прямо как администрация) В общем, успехов талантливой Ирине, все обязательно получится! А Наталии- новых профессиональных достижений и крутых воспитанников! Пока есть такие учителя- есть и профессионалы!
Гость
24 июня, 12:10
Девушка молодец, была на её защите. Она отлично выполнила свою работу и учла пожелания заказчика. Работа выглядит прекрасно, так держать!!!
Гость
24 июня, 12:17
Были на защите! Самая сильная работа. Восторог) Самым умным советую встать с дивана или найти любимое дело, нельзя злиться на людей, которые трудятся в любимом ремесле, потому что вы не состоялись😂
Гость
24 июня, 08:34
Надо больше работать не над упаковкой, а над содержимым. Если в красивую упаковку положить некачественный продукт и гордиться этим - это плохо. Слишком много развилось дизайнеров. Почему-то жизнь вокруг от этого не становится красивее. Упаковка не очень. Все равно этот продукт не покупаю.
Гость
24 июня, 12:06
Как дизайнер с содержимым упаковки связан? Не её забота что внутри. Девочка сильная, у неё есть будущее в дизайне)
Гость
24 июня, 12:10
Суть дизайна в том, чтоб разработать дизайн , а что туда положат это уже задача не дизайнера , к томуже всем главное продать по этому визуал важен , даже если содержимое не очень
Гость
24 июня, 12:17
Согласен. Дизайн не очень)
Гость
25 июня, 00:43
Молодец, Ирина! Ярковыраженная индивидуальность. Согласен с высказыванием, что не слышать всякий бред порой очень даже хорошо. На таких людях как Ирина держится мир. Эти люди-- чьи то вдохновительницы, чьи то Музы.
Гость
26 июня, 17:57
Конечно. Только на таких и держится мир.... Самим не смешно?! Муза.... Обычный чел, зарабатывает, как может. Не факт, что дальше прокатит, дизайнеров этих пруд-пруди.
Гость
25 июня, 01:00
Молодец, коллега! Больших тебе успехов в работе и много-много заказчиков
Гость
24 июня, 16:10
Тот же ИИ и погубит большинство дизайнеров и программистов
Гость
24 июня, 10:13
И чем плохо носки вязать?.. Да и можно на маркетплейсах продавать их))
Гость
24 июня, 12:10
Спицы в руки!)
Гость
24 июня, 12:13
Гость
24 июня, 12:10
Спицы в руки!)
И тебе тоже.
Гость
24 июня, 12:13
Это не прибыльное дело. Если хотите, сами вяжите и продавайте)))
Гость
24 июня, 08:40
Могли более некачественное фото сделать же? И написать приглядитесь. капец....
Гость
24 июня, 08:19
Мне показалось на логотипе сам Сатана.
Гость
24 июня, 12:07
Сатана вас за это и сварит)
Гость
24 июня, 12:24
Посмотрите в зеркало, тоже увидете Сатану)))))))
Гость
24 июня, 09:12
Пригляделся, на логотипе увидел чёрта ушастого 🤣
Гость
24 июня, 11:32
Так это не логотип, это вы в зеркало смотрели))
24 июня, 08:34
У неё нарушена нейронная связь уха с головным мозгом, пока медицина бессильна, как невролог говорю...
Гость
24 июня, 11:31
А кто вас просит ставить диагноз этой девушки?? Я думаю, она и без вас знает причину своей глухоты.
Гость
24 июня, 09:09
Столько крутых дизайнеров развелось, на каждом углу 🤣😎 лишбы носки не вязать
Гость
24 июня, 12:10
А вы прям любите носки вязать или хочется всю жизнь на нелюбимой профессии?
Гость
24 июня, 13:35
Гость
24 июня, 12:10
А вы прям любите носки вязать или хочется всю жизнь на нелюбимой профессии?
Просто носки нужней
Гость
24 июня, 09:46
👌🙏
Гость
25 июня, 00:46
Как хорошо, что есть такие люди, как Ирина. Личность, которая живёт СВОЕЙ жизнью.
24 июня, 14:33
Я давно хочу, глухонемую симпатичную горничную 😌
Гость
25 июня, 12:18
Чем тебе хотеть, рыба-кэп? Ты ж само глухонемое, правда несимпатичное.
Гость
24 июня, 08:21
Ага, глухая будет делать презентации своих проектов и отвечать сама на интересующие вопросы!? Самим то не смешно? На заводе у станка от неё больше пользы будет!
Гость
24 июня, 12:09
Вот и стойте у станка, будьте полезным. Не теряйте время зря)
Гость
24 июня, 12:22
Ну, так сами идите за станок, а вот на какой, сами думайте)))))))))
Гость
24 июня, 15:26
Это щас делается онлайн, но ее работы очень средние, а на биржах фриланса сидят опытные художники
Гость
25 июня, 00:57
Слабослышащих. Нормальных. С нормальной речью. На Жукова не определяют учиться. Знаю о чем говорю. Статья-заказняк.
Гость
26 июня, 09:34
Почему Администрация города покрывает, что твориться СНТ. В Челябинской области, город Магнитогорск в СНТ Машиностроитель-2, Председатель СНТ - обваровывает Садоводов, на балансе СНТ нет ничего, членские взносы уже больше Прожиточного минимума, участки изымает за долги, потом их переоформляет на себя, друзей, других садоводов - распрадает с этих учасков имущество, потом сами участки, а деньги себе в карман, а не в общую кассу СНТ, электроэнергию завышает цены (продаёт) - хотя не является постовщиком ресурса, берет с людей взносы без кассового аппарата и без чеков! Работы проводятся по завышенными ценам, выше чем по городу! Нет реестра учасков, нет публичной информации о всех приборов учёта ресурсов воды, электроэнергии, нет Публичного отчета об участках которые внесли все взносы, с ками участками судятся и какое решение по судам, нет информации о взносах и отчета для садоводов и налоговой в ОТКРЫТОМ И ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ !
Гость
24 июня, 09:04
Враньё, как и про ту, с китайским языком!
Гость
24 июня, 12:05
Нет