RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

732мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,19
EUR 90,97
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Округляем в глазах нули: сколько стоит обучение в ведущих вузах страны в 2025 году

27 июня 2025, 15:30
Гость
27 июня, 16:11
"Вышка"стала недоступной простым людям: или стоит дорого, или по квотам всё роздано (сироты, свошники, индейцы)
Гость
27 июня, 17:34
Сеченовский институт - это в честь Сечина?
Гость
27 июня, 17:35
«Международные финансы и управление инвестициями» совместно со Swiss School for international relations в Женеве Готовят сразу кандидатов в иноагенты?
Гость
28 июня, 11:18
Гость
27 июня, 17:35
«Международные финансы и управление инвестициями» совместно со Swiss School for international relations в Женеве Готовят сразу кандидатов в иноагенты?
Почему в иноагенты? Образование разве определяет за кого ты будешь выступать?
Гость
27 июня, 17:34
Высшее образование отодвигают от народа, в 10-11 класс поступать не дают (диплом за 9 без троек, участие в олимпиадах, конкурс на место это что гарвард???) Требуют чтобы все шли в техникумы, на заочном в высших заведениях не все специальности есть!!!!! В ЮУрГУ учатся одни иностранцы (у них наверное троек нет и все олимпиады сданы на отлично). Куда катится наша страна!!!!!!!!
Гость
28 июня, 11:16
Иностранцы платят. Кто платит, тот и заказывает...
Гость
27 июня, 15:40
Посоны, Сколько в фазанке на повара отучиться?
Гость
27 июня, 17:05
Раз ты правильно применил "ь" - тебе можно уже не в фазанку, а институт культуры. Или физкультуры.
Гость
27 июня, 16:09
Ну то есть, будут мажоры и "кухаркины дети".
Гость
27 июня, 16:39
Моделирование здоровья, это что? Кого они будут готовить? Кем будут работать?
Гость
27 июня, 21:58
Мошенниками.
Гость
27 июня, 16:38
во прикол)) и куда потом после этих вузов? ну медики то ладно, медсестрами или массаж делать, а остальные?
Гость
28 июня, 11:19
В госкорпорации.
Гость
27 июня, 19:27
првы были предки ,эемля держится на 3 китах сколько дискусий по этому ,и нет истины ,а Истина простая 1кит-Совесть 2кит-Гармония с природой 3кит-Любовь(Духовность) убрать одного и нарушится равновесие
Гость
28 июня, 09:01
Предки- это которые? Кроманьонцы с неандертальцами?
Гость
27 июня, 15:44
А потом с этими дипломами в « Пятерочке» кассиром батрачить. Где котируется российское образование ? Где эти дипломы имеют вес? РФ - страна 3 го мира, здесь не нужны умные люди, здесь нужна «волосатая рука» которая протолкнет на нужную должность, все эти « образования» пустая трата времени и денег.
Гость
28 июня, 11:19
Эти заведения готовят элиту для РФ.