перейти к публикации 
37 комментариев к публикации
Как единственная в России школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов

30 июня 2025, 20:30
280972253
1 июля, 08:03
Умница, девочка. Теперь все двери открыты, выбирать это очень приятно.
Гость
30 июня, 20:34
Молодец!
Гость
4 июля, 20:23
И школа заслуги припишет себе. Рейтинг школе девочка подняла своим упорством, а не тем качеством образования которое есть в школах.
Понятно что высокие баллы ЕГЭ это либо большие деньги на репетиторов, либо усидчивость ребенка, но никак не заслуги школы, которые теперь с себя всю ответственность снимут за успеваемость и будут только не мцко и впр с первого класса натаскивали и объяснять детям фундамент никто не будет. Увы
Гость
8 июля, 08:51
Вам не повезло со школой.
Ищите другое образовательное учреждение
Гость
5 июля, 15:14
Ученики, которые сдают ЕГЭ на 70 баллов и выше имеют очень глубокие знания по предмету. Это я вам как репетитор с огромным стажем заявляю. Я, когда заканчивала школу в 1984 году на очень хороший аттестат, и четвёртой части не знала того, что знают мои ученики. ЕГЭ нужен, только в школе, к сожалению, нет специалистов, которые могли бы к нему подготовить. Учителя- троечники- это наша всероссийская проблема. Раньше в пединститут не могли попасть троечники, а сейчас только они и идут в учителя! Беда.
Гость
8 июля, 08:53
Возвращайтесь в школу, а не занимайтесь репетиторством!
Будете учитель-отличник!
Вперёд
Гость
2 июля, 09:20
Один человек сдал и вся страна умиляется.....Вы что зомби??? Образование катится в пропасть. Уже на скрывая открывают "элитные" гимназии для элитных учеников, учителя ушли в репетиторство и школы стоят без учителей. А репетиторы налоги не платят, но при этом пользуются всей социальной. ЕГЭ рисуют не для проверки знаний, а для того, что бы подловить на казуистика. Да и сами задания никто не проверяет перед выдачей на экзамены. Пример химия, где всем снизили баллы за косяки в самих вопросниках. Планомерный развал образования, прикрывают счастливыми единицами стобальников... Посмотрите успехи образования на Кавказе....там стобальников побольше будет, чем на остальной территории России.
Гость
2 июля, 20:21
А вот Вы и посмотрите сколько все же стобальников на Кавеазе. Их там днем с огнем не найдешь. А Вы повторяете эту мантру за всеми
Гость
8 июля, 08:49
Сразу видно, что об образовании вы ничего не знаете!
Страна правильно умиляется этой девочке, она большая умница!
Дай ей Бог хорошей жизненной дороги!
А вам быть здоровым и более душевно добрым
Гость
4 июля, 17:56
Узнать бы как всё сложится через десять лет
Гость
4 июля, 18:16
я тоже самое хотела сказать
Гость
5 июля, 00:17
Обидно за страну, один ученик из сотен тысяч учеников. Вот такой результат!
Гость
3 июля, 19:57
74:Шутка - что будет если побрить ВВп будет лысым.
Гость
8 июля, 01:41
Да это так надо депутам отчитаться что не всё так плохо в школах
Гость
4 июля, 10:59
Удачи девочке. Все учёба только впереди. Но образование в стране хромает. Зачем этот ЕГЭ придумали. Советское образование с дачей экзаменов намного было лучше и интереснее. Но видимо я из прошлого века😁.
Гость
30 июня, 20:45
И ...? Что такое 400 баллов? Она знает в математику, физику, историю? Как оценить это ?
Гость
30 июня, 20:54
Она знает математику, информатику, физику и русский в объеме средней школы лучше всех в России. Она доказала это четырьмястами баллами ЕГЭ. Вполне объективно
Гость
30 июня, 21:16
Гость
30 июня, 20:54
Она знает математику, информатику, физику и русский в объеме средней школы лучше всех в России. Она доказала это четырьмястами баллами ЕГЭ. Вполне объективно
И что с этим делать?
Гость
30 июня, 21:17
Гость
30 июня, 21:16
И что с этим делать?
Жить
Гость
4 июля, 17:54
Единственный результат по стране, это фиаско, ЕГЭ до добра не доведёт, так скоро со справками выпускники будут
Гость
2 июля, 01:45
Завидуйте молча. Умничка!
Гость
2 июля, 11:07
и сколько таких случаев за историю образования было? 0, это 1 был? было бы образование получше, уверен я, этих случаев было больше
Гость
3 июля, 21:19
Здорово. Молодец. Вот с кого надо брать пример. Удачи Вам во всём новом.
Гость
4 июля, 13:46
Девочка хорошая и наверное уж сдала и выигрывали олимпиады с знанием дисциплин. А образование хромает ,верно,нет у подростков мотивации , ставка на быстрые деньги ..А многие проекты требуют длительного времени и навыков . Где дальше брать , ,да и поделится ли кто то новым кроме,,как собрать налоги ,,, вряд ли.
Гость
8 июля, 01:38
И че , сколько таких?ха ха, хотят показать что все-таки в наших школах можно учиться, смешно
Гость
8 июля, 08:56
Судя по орфографии и количеству ошибок, вы в школе совсем не учились!
Сразу видно- дуб!
Гость
30 июня, 22:17
Повезло крестики в квадратики нарисовать. Кто то же и в Столото выигрывает. А пиарят вундервуменку.
Гость
2 июля, 22:53
Глупости! Нет уже в егэ никаких крестиков в квадратиках. Надо самому вписывать ответы, а во второй части -- развёрнутые решения.
Гость
3 июля, 17:24
Вы знаете как выглядят задания ЕГЭ? Причем здесь крестики?
Гость
30 июня, 22:15
Это ненормальность. Реально.
Гость
5 июля, 00:26
Молодец девочка,умничка,заработает миллиарды ,как Паша Дуров, и все сделает,и тебе дуре ненормальной,нос утрет
Гость
5 июля, 13:45
Не удивительно. У нас ещё и не то бывает. Один ученик на всю деревню.
Гость
30 июня, 21:41
Супер! Молодец! Умница! Прости, но подумай как носик сделать. Искренне
Гость
1 июля, 03:14
Это оператору надо подумать, как правильно снимать, а Вы попробуйте встать перед камерой и акцентировать освещение только на своем носу, как это сделано на видео - результат сего эксперимента Вас точно не порадует).
Гость
7 июля, 10:42
Молодец , конечно, правда ей , как девочке ,лучше бы поработать над внешними данными , а то , ну совсем, в этом плане, как то у нее очень грустно …