Пересмотреть результаты ЕГЭ из-за некорректного задания призвал стобалльник из Тюмени
8 июля 2025, 11:30
Гость
8 июля 2025, 17:08
некоректные задания это вообще жуть галимая, бич современости.... как здавать русский я следущий год ума не прилажу
Гость
8 июля 2025, 15:59
Хоть кому-то не всё равно, с чем приходится иметь дело школьникам.
Гость
8 июля 2025, 12:59
анализ
Гость
8 июля 2025, 12:50
"
является «анализ». Но это противоречит официальной спецификации КИМ, "
Почитал клиенты они даже стать не читают где им указывают на спецификации КИМ.
Этак жертвы эгэ скоро будут радостно в ответах писать что куриные яйца растут на дереве как яблоки .
Синтез это когда есть результат есть продукт
Анализ когда ничего нет и даже результата нет. Есть только бесконечный процесс действий.
Гость
8 июля 2025, 13:58
Не знаю, что такое "эгэ", но определения "это когда" сразу выдают всесторонне образованного человека.
Гость
8 июля 2025, 16:54
Гость
8 июля 2025, 13:58
Не знаю, что такое "эгэ", но определения "это когда" сразу выдают всесторонне образованного человека.
Валгина в книге "Активные процессы в современном русском языке" пишет:
Интересно, что такой разговорный тип предложения настолько прочно утвердился, что во многих газетных жанрах (репортаж, очерк, фельетон и др.) стал естественной формой выражения мысли…
Гость
8 июля 2025, 12:43
Ему что заняться нечем? "Бизнесмен" блин...
Гость
8 июля 2025, 12:42
Боже ты мой. Он на апелляции хоть раз был?
Был как-то со своим после 9-го класса.
Мы говорим, что задача не корректная, а ответ по видео в кабинете, мол обращайтесь в Москву, к составителям, у нас ответы такие, хотя вас понимаем, но не мы составляли задания. Все, цейтнот, как камень в воду. А параллельно сидела мама с дочкой, также разбирались по истории, они даже учебник истории притащили, чтобы показать, а комиссия ответила, что мы же не виноваты, что вы не по тому учебнику историю в школе изучаете. И таких случаев - море, просто об этом мало говорят, опускают руки и все.
Синтезированный анализ. Или анализированный синтез.
Гость
8 июля 2025, 13:42
Верно, Акси! Наконец-то что-то умное написала!
Гость
8 июля 2025, 14:57
Прочитал ваши тезисы. Восхищен предикатами и желаю им обрести правильные субъекты.
Гость
8 июля 2025, 18:54
Вы к нам почаще заходите,
без вас потом так хорошо
Гость
8 июля 2025, 12:30
Да уж, жертва ЕГЭ
Гость
8 июля 2025, 12:29
парень выглядит на 50 лет
Гость
8 июля 2025, 12:25
Когда сын сдавал егэ 4 года назад по истории, тоже была «ошибка». Подавали апелляцию, балл вернули, но изначально даже в суд отправляли, мол, так написано в ответах. Но это только моему, наверное, вернули, а кто не писал и не спорил, может, и поступления лишились
Гость
8 июля 2025, 12:33
В жизни немаловажно быть инициативным, если остальных их баллы устраивают, то почему им пересчитывать должны? Кто-то один ходит отдувается значит за всех, а все остальные плюшки потом получают, это несправедливо.
Гость
8 июля 2025, 13:16
Гость
8 июля 2025, 12:33
В жизни немаловажно быть инициативным, если остальных их баллы устраивают, то почему им пересчитывать должны? Кто-то один ходит отдувается значит за всех, а все остальные плюшки потом получают, это несправедливо.
Кому делать нечего, как этому персонажу, пусть отдувается. У парня явно что-то... не ТО - до 30 лет ЕГЭ сдавать
Как же у тебя детство то прошло??? Оно было вообще???
Гость
8 июля 2025, 14:22
Да и сейчас странная жизнь. Каждый год сдавать ЕГЭ, да еще так, чтобы однажды ради него одного было всё организованно (представляю как люди матерились). Парень похоже любит напрягаться и напрягать других.
Гость
8 июля 2025, 12:20
да там половина заданий или с ошибкой-или некорректно!!1
Гость
8 июля 2025, 12:14
Когда коту делать нечего...ну, вы знаете.
Гость
8 июля 2025, 12:11
Умница
Гость
8 июля 2025, 12:36
Спасибо, я такой
Гость
8 июля 2025, 12:07
Вот такие сейчас бизнесмЭны, которые анализ от синтеза не могут отличить, но при этом ходят в офисе с умным лицом, да ещё и премии лишают подчинённых необоснованно. Сторонитесь таких людей, как он.
Гость
8 июля 2025, 13:02
Тебя видать премии лишили и ты теперь на всех бизнесменов зол? А работать на совесть не пробовал?
Гость
8 июля 2025, 13:21
Такие сейчас не только бизнесмены - с умным видом, в пиджаках и премий лишают...
Гость
8 июля 2025, 14:13
Гость
8 июля 2025, 13:02
Тебя видать премии лишили и ты теперь на всех бизнесменов зол? А работать на совесть не пробовал?
Ты,не поверишь, я соучредитель небольшого предприятия и меня к таоему глубочайшему сожалению, не могут лишить премии. Кстати, за всю мою трудовую деятельность, ни разу не лишали премии, кем бы я не работал раньше. А ты по всей вероятности тот самый начальник, который косит всем премии? Ну молодец, что сказать, не зря около своего хозяина трёшься.
Гость
8 июля 2025, 12:00
Надо снять баллы с этого "стобальника" , попиариться решил. Ответ - анализ.
Гость
8 июля 2025, 11:48
В чем конкретно ошибка в задании? Это анализ и есть...
Гость
8 июля 2025, 12:28
Анализ это разделение на части и взаимосвязь между отдельными частями, а синтез - объединение. Всё верно в задании.
Гость
8 июля 2025, 12:36
Он про другой анализ думал,который в коробочке в больницу носит, вот и решил, что это не правильный ответ
Гость
8 июля 2025, 12:37
Гость
8 июля 2025, 12:36
Он про другой анализ думал,который в коробочке в больницу носит, вот и решил, что это не правильный ответ
Познаваемый объект один, мысленно выделенные части и установление причинно-следственных связей между ними - это, очевидно, анализ. Жалкий гуманитарий
Гость
8 июля 2025, 11:38
Готовый министр образования. Не этот , " с праз ником" !
Достижения
Твой первый