RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бухгалтер заскучала в декрете и в 41 год стала педиатром — что она думает о работе в поликлинике

18 июля 2025, 15:00
Гость
Гость
21 июля 2025, 13:48
Молодец.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 00:01
Вот это и есть правильный подход к высшему образованию и выбору профессии. Жаль только что она много лет училась в первом институте на бухгалтера, потрачено много денег и времени. Высшее образование должно быть доступно с 25 лет, когда гражданин достигает зрелости. А то сейчас пихают семнадцатилетних в институты, они сами не знают кем хотят быть, самостоятельно не жили, опыта жизненного никакого нету. Потом мучаются всю жизнь на нелюбимой работе…
Гость
21 июля 2025, 13:23
Не надо всех по себе судить. И 25 - зрелость? Это молодость. До зрелости ещё очень далеко. Кстати, а вы задумались о том, за чей счет был банкет? Кто домом занимался или детьми? Явно не она, мать или муж помогали. И далеко не факт, что она будет хорошим врачом. У тети этой много лишнего восторга пока в голове. Всё может очень легко разбиться о суровую реальность.
Гость
18 июля 2025, 20:26
Точно куку...
Гость
18 июля 2025, 19:09
У меня из 135- только семь были дипломированные- и что характерно проигрывали простушкам
Гость
18 июля 2025, 18:50
Уже не бухгалтер - но ещё и не педеатр- а там и пенсия
Гость
18 июля 2025, 18:53
Почтальон принёс. ))
Гость
18 июля 2025, 18:28
Иван Крылов-\ ну тот что мог съесть у чужих пищи до бесконечности\- сказал на этот счёт плохо - когда сапожник стал пирожник- а пирожник стал сапожник
255209491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2025, 17:48
Большинство комментариев, похоже от людей, которые и 9 классов то еле осилили. Девушка молодец, ещё фору по знаниям и опыту даст молодняку, который на тройки заканчивают мединститут и потом идут нас лечить)))
Гость
21 июля 2025, 13:26
🤦 она платница. В медах платников очень любят😁 надеюсь, ты понимаешь о чем я.
255209491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2025, 20:12
Гость
21 июля 2025, 13:26
🤦 она платница. В медах платников очень любят😁 надеюсь, ты понимаешь о чем я.
Гость, платница, потому что это второе высшее образование. А второе высшее, да будет Вам известно, всегда платное.
Гость
18 июля 2025, 17:46
Умная, прилежная, но похоже толком никогда не работала и не очень хочет. В декрете по 5 лет сидела. Ну хорошо, когда есть возможность жить так, как хочется
Гость
18 июля 2025, 17:33
Они вот так скучают, а людей потом лечить некому. Потому что это не врач и никогда им не будет. А всем, кто оправдывает её скуку, желаю чтоб вас такой же скучающий дворник-хирург оперировал.
Гость
18 июля 2025, 17:27
Хорошая попытка, но нет
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2025, 17:27
Умные, красивые!!
Гость
18 июля 2025, 16:33
Это надо сильно заскучать. ))
Гость
18 июля 2025, 16:06
Хорошенькая! И отлично выглядит!
Гость
19 июля 2025, 01:42
И все ещё девушка, хоть и в декрете была
Гость
18 июля 2025, 16:01
Какая молодец, я как врач говорю. Закончить мед с красным дипломом- это не легко совсем. Желаю попасть в ординатуру поскорее.
Гость
18 июля 2025, 15:50
На что живут пока учатся на дневном? Откуда столько денег
Гость
18 июля 2025, 15:54
Открою маленький секрет. Даже в 40 лет можно учиться на бюджете и получать стипендию. На жизнь, конечно, стипендии не хватит, но, по крайней мере, есть возможность получения бесплатного образования.
Гость
18 июля 2025, 16:02
Гость
18 июля 2025, 15:54
Открою маленький секрет. Даже в 40 лет можно учиться на бюджете и получать стипендию. На жизнь, конечно, стипендии не хватит, но, по крайней мере, есть возможность получения бесплатного образования.
После высшего? Ну и даже если стипендия как жить. Нужен спонсор. Я посчитала что и заочное весьма дорогое
Гость
18 июля 2025, 16:06
Вы статью то похоже не осилили.. Там ответ на ваш вопрос есть. Муж оплачивал ей обучение и содержал семью пока она училась.
Гость
18 июля 2025, 15:42
С медалью окончит школу и пойти учиться на бухгалтера, профессия, которая нам3х месячных курсах осваивается...
Гость
18 июля 2025, 16:37
в институте не обучают на бухгалтера, она же институт закончила. Там готовят экономистов, и параллельно дают бухгалтерию. И на курсах вас научат самому простому, бухгалтерия так-то не только простая бывает.
Гость
18 июля 2025, 15:35
И в бухгалтерии не пресуспели и тут так себе будет. Бывают женщины, у которых в голове песок...
Гость
18 июля 2025, 15:27
Да, уж, словарный запас доктора: "я такая, мы такие..."
Гость
18 июля 2025, 15:27
Ой, а где стать генекологом или мамологом? Инженер механика 51 год.
Гость
18 июля 2025, 16:07
Сдаёте ЕГЭ и с денежками в мединститут.
Гость
18 июля 2025, 15:25
Как много невротиков))) Сколько критики. Девушка - смелая, активная, выглядит молодо, оптимистка! Закончила медицинский ВУЗ, и какая разница, в каком возрасте. Я считаю, что она молодец! Всяко лучше учиться, чем критиковать и быть диванным экспертом.
Гость
18 июля 2025, 15:32
Она-то молодец, конечно! Это же замечательно. когда в душе настолько молод, что в 41 год в игрушки играть хочется. Вот только для медицины это плохо, когда в неё идут ради того, чтобы в игрушки поиграть! А как иначе назвать решение в этом возрасте, принятое по приколу, ради развлечения? Скучно в декрете, ну пойдём нутрициологами ... или врачами. А какая разница как развлекаться.
Гость
18 июля 2025, 15:40
Гость
18 июля 2025, 15:32
Она-то молодец, конечно! Это же замечательно. когда в душе настолько молод, что в 41 год в игрушки играть хочется. Вот только для медицины это плохо, когда в неё идут ради того, чтобы в игрушки поиграть! А как иначе назвать решение в этом возрасте, принятое по приколу, ради развлечения? Скучно в декрете, ну пойдём нутрициологами ... или врачами. А какая разница как развлекаться.
Вы думаете, за время обучения из-за возраста она меньше знаний получила? И после мед. академии более молодые выпускники будут более профессиональнее, чем она? Она закончила ВУЗ с красным дипломом. Наверняка, не за красивые глаза получала пятерки. Если девушка на фото улыбается, что-то с ней не так? Считаете, если она улыбается, она на учебе развлекалась?
Гость
19 июля 2025, 01:41
Гость
18 июля 2025, 15:32
Она-то молодец, конечно! Это же замечательно. когда в душе настолько молод, что в 41 год в игрушки играть хочется. Вот только для медицины это плохо, когда в неё идут ради того, чтобы в игрушки поиграть! А как иначе назвать решение в этом возрасте, принятое по приколу, ради развлечения? Скучно в декрете, ну пойдём нутрициологами ... или врачами. А какая разница как развлекаться.
А надо идти из-под палки что ли? Самые лучшие специалисты именно те, которым своё дело в удовольствие.
Гость
18 июля 2025, 15:17
Никакой бухгалтер, такой- же педиатр. Есть еще вариант- на механизатора широкого профиля выучиться. Но там головой думать надо.
Гость
18 июля 2025, 15:07
В итоге в 41 год ... Страшно становится. То таджики, то "старые специалисты ". К чему придём ?
Гость
18 июля 2025, 15:16
тебе 15 чтоли? чтобы 40летних старыми называть)) обычно так мыслят только дети
Гость
18 июля 2025, 15:33
Гость
18 июля 2025, 15:16
тебе 15 чтоли? чтобы 40летних старыми называть)) обычно так мыслят только дети
Всё относительно. Для жизни 40 - далеко не старость. Для освоения одной из самых сложнейших профессий поздновато.
Гость
18 июля 2025, 18:14
Гость
18 июля 2025, 15:33
Всё относительно. Для жизни 40 - далеко не старость. Для освоения одной из самых сложнейших профессий поздновато.
А тут похоже школяры и содержанки на сайте. Им что 40 лет, что 15. . Кто то ведь кормит.
Гость
18 июля 2025, 15:02
не че такая в 41, ябывдул
Гость