RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

зап.

739мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Проверьте свои знания о городах и странах в тесте по географии

23 июля 2025, 21:30
Гость
Гость
24 июля 2025, 01:00
Илюша, не отвлекай жителей от противоправных действий чинуш текслера, ворующих деньги из бюджета, ты скоро перестанешь кормиться с этого корыта, придёшь ко мне, в бригаду челоперы монтировщиком, я из тебя лепёшку сделаю, поняло!?
Гость
24 июля 2025, 01:22
Гость, он ссыт ответить! боится в лепёшку превратиться. Гарик его сплющит!
Гость
24 июля 2025, 02:28
Гость
24 июля 2025, 01:22
Гость, он ссыт ответить! боится в лепёшку превратиться. Гарик его сплющит!
Гость, 👍
Гость
24 июля 2025, 00:27
10 из 10. Сложно было.
Гость
23 июля 2025, 23:07
Илья всё умничает!
Гость
23 июля 2025, 22:30
9 из 10
Гость
23 июля 2025, 22:16
туповатые вопросы.
Гость
23 июля 2025, 21:54
7 из 10 Отличный результат Вы не только знаете большинство достопримечательностей мира, но и в курсе того, где их можно встретить. Не исключаем, что многие из них вы видели своими глазами.
Гость
23 июля 2025, 21:44
2 из 10 Вы в самом начале пути Что ж, по крайней мере, у вас впереди много интересных открытий. Уверены, вы будете впечатлены многими из них.
Гость
18 июля 2025, 14:23
7 из 10. Не угадал ворота, мост и пещеру. Хотя в ней побывал, но знал её только как Капову.
Гость
17 июля 2025, 22:31
4 из 10 ✌🏼 Вы кое-где успели побывать Не сказать, что вы знаете все на свете достопримечательности, но они для вас точно не пустой звук. Просто какие-то направления пока не успели войти в круг ваших интересов.
Гость
17 июля 2025, 17:01
7 из 10. Про них знал раньше. Очно довелось увидеть только Писающего мальчика.
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 22:29
Где, в парке?)))
Гость
23 июля 2025, 23:08
По трассе едешь, через каждый километр стоят писающие мальчики с выпученными глазами.
Гость
17 июля 2025, 15:14
РИМ это страна, а не город. Когда Рим строили Италия это была местность Рима, а не страна.
Гость
24 июля 2025, 10:28
Просто ты глупая, вопрос про ассоциации, "какая страна всплывает у вас в памяти". В вопросе спрашивают про страну. Развивайся.
Гость
17 июля 2025, 15:13
Мы на работу только ходим, на остальное нет времени и денег.
Гость
17 июля 2025, 14:51
8-10 отличный результат
Гость