RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Челябинка заявила о буллинге сына-младшеклассника с позволения учителя

16 октября 2025, 18:46
Гость
Гость
17 октября 2025, 12:43
Буллинг это когда шары по ламинату катают, а это боулинг
Гость
17 октября 2025, 12:47
не, боулинг это сайт для путешественников, а это букинг
Гость
17 октября 2025, 12:48
Гость
17 октября 2025, 12:47
не, боулинг это сайт для путешественников, а это букинг
вы путаете, букинг это понятие про деятельность банков, а здесь про банкинг
Гость
17 октября 2025, 12:50
Гость
17 октября 2025, 12:48
вы путаете, букинг это понятие про деятельность банков, а здесь про банкинг
банкинг это массажная техника, а в статье про бейкинг
Гость
17 октября 2025, 11:00
Похоже библиотекарь с классом справилась бы лучше этого горе педагога..
Гость
17 октября 2025, 10:50
Это случайно не в 82 лицее? Недавно там видела, как на улице толпа детей мучали пацана, не давали ему уйти домой, кидали в него камнями и палками. Пришлось вмешаться и разогнать их, прочитать лекцию о возможных плохих последствиях для всех. Так бесполезно - они его потом подальше догнали и продолжили глумиться.
Гость
17 октября 2025, 09:57
Буллинг в школах происходит с молчаливого согласия или одобрения взрослых. При том, что сейчас этой теме уделено много внимания, школьных психологов обучают, как поступать в таких ситуациях, появились медиаторы, на деле при возникновении в стенах школы буллинга учителя становятся глухими и слепыми, чтобы лишний раз не напрягаться. А все, что ори могут предложить ребенку, подвернувшемся буллингу - это перейти в другую школу. К сожалению, у многих директоров и учителей просто нет желания этим заниматься. Если дети не понимают, собирайте родительские собрания с директором, психологом, соц.педагогом, инспектором по делам несовершеннолетних, может так до родителей этих детей, которые травят слабых дойдет, что пора пообщаться со своим садом и поставить его на место. Но учителям это не надо. Да что говорить вейпы курят в школах прямо перед учителем, а учитель молчит, все знают, что купят в гардеробе и раздевалке физкультурнооо зала, но тоже учителя ничего не делают. Полное безразличие, может пора взрослых наказывать, что даже не пытаются навести порядок в школах?
Гость
17 октября 2025, 09:32
Ну и учитель... Вовлекать в конфликт детей последнее дело.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2025, 09:21
Сильный мальчик бы не допустил такое над собой! Бедные учителя, мало того, что им по 35 детей нужно учить, так еще личные проблемы каждого нужно решать по мнению некоторых родительниц
Гость
17 октября 2025, 09:53
Окружат тебя 35 человек и сто ты сделаешь, сильное?)
Гость
17 октября 2025, 09:02
так называйте школу и учительницу, даже если не будет комментариев,это будет лучша месть, ибо она заерзает от злобы своей, я бы сразу ее, уку, сделала бы популярной, скорее у нее личная неприязнь к мальчику, из за небогатой семьи и отсутствия подарков к датам...это уже не учительница, а надзирательница над детьми, судя по тюремно армейским методам правления...
Гость
17 октября 2025, 09:20
Тогда для справедливости надо и фамилию мамы с мальчиком называть
Гость
17 октября 2025, 08:47
А потом все удивляются когда в школах такие вот натерпевшиеся устраивают стрельбище или резню.
Гость
17 октября 2025, 08:36
Директора и учителя привлечь к уголовной ответственности.
283792592

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2025, 07:02
Ушли в частную школу из-за такой же ситуации. Здоровье ребёнка дороже.
Гость
17 октября 2025, 07:41
К сожалению и в частной могут попасться неадыкваты
Гость
17 октября 2025, 05:32
К сожалению в последнее время часто в школах работают « люди «, которые могут сломать судьбу ребенку, обломать крылья, озлобить……
Гость
17 октября 2025, 02:18
Ещё не факт, от куда синяки, из школы ли? Многие в секции ходят, например борьбы, А спихивает все на школу, учителя. Ещё не факт, что в новой школе не будут травить- опять будет виноват УЧИТЕЛЬ! МАМА РЕШИЛА СЛОВИТЬ ХАЙП!
Гость
17 октября 2025, 03:39
Следственный комитет разберётся, кто и что словит! Не зря дело заведено на учителя и администрацию школы.
Гость
17 октября 2025, 09:18
Гость
17 октября 2025, 03:39
Следственный комитет разберётся, кто и что словит! Не зря дело заведено на учителя и администрацию школы.
В чем эта унылая контора может разобраться?
Гость
17 октября 2025, 00:24
Я чет не поняла, опять эта обслуга из училок восстала ? Запомните , раз и на всегда, учителя, таксисты, официанты и прочий сброд-это наша обслуга! Препод -это курьер, только один от маркетплейса , другой в школе !
Гость
17 октября 2025, 08:10
за час сколько берешь?
Гость
16 октября 2025, 23:59
Может маме стоит своим ребенком заняться? Скорее всего, он сам провацирует и обзывается.
Гость
17 октября 2025, 03:41
русским языком лучше займись
Гость
17 октября 2025, 03:59
Гость
17 октября 2025, 03:41
русским языком лучше займись
))))))
Гость
16 октября 2025, 23:46
Ребенка в сад отдал, а узнали что "буллит" педагог и нянечка детей. Такое психологическое издевательство. Так вот многи родители говорят, а нам нравится педагаг. Надо по жестче с детьми. Буллинг в дет саду сразу начинается со взрослых получается
Гость
16 октября 2025, 23:43
я учился в школе у нас был буллинг такой, что многие школьники занимались выживанием, а не учебой. учителя закрывали всегда на это глаза. Одноклассники - серая масса, никто не заступится. Достаточно одного садиста, он может кошмарить всех. Я с тех пор не люблю школу, учителей, лицемерие, и равнодушие. Я подвергался буллингу, но всегда сопративлялся и давал отпор как мог. Это тяжело и не каждый сможет, многие не умеют дратся совсем или давать отпор. Если даешь отпор, буллинг заканчивается. И тогда и много раз в жизни помогал слабым.
Гость
17 октября 2025, 10:04
Гость, это отлично срабатывает, когда мальчик. Но у меня девочка, и чем больше она давала отпор, тем больше издевались, провоцируя ее.
Гость
17 октября 2025, 17:59
Вам повезло. У нас если давал отпор то буллинг не заканчивался, а ещё сильнее начинался и головой в унитаз макали как здрасте...
Гость
16 октября 2025, 23:29
я думаю во многих классах есть буллинг, это должно очень повезти чтобы его не было. пора думаю какого-то специалиста при школах держать который будет этими вопросами заниматься!
Гость
16 октября 2025, 23:19
дети - это агрессивная кодла, им травить кого-то одного - за развлечение, со времен СССР ничего не меняется.
Гость
16 октября 2025, 23:02
А почему заминают тему , что дети переростки мигрантов занимаются поборами и вымогательством в школах . это не толерантно да ! и комменты на эту тему не пропускают !
Гость
18 октября 2025, 12:44
директор в доле
Гость
16 октября 2025, 22:45
У нас тоже такое было. Школа на теореме. Тоже ребёнка забрали.
Гость
16 октября 2025, 22:42
опять история из колонии? училку значит уволили, а детям куда увольняться из этой сгнившей до основания системы?
Гость
16 октября 2025, 22:38
сейчас прав не тот кто прав, а тот кто первый написал заявление в полицию. знаю ситуации когда за оскорбление своих матерей пацаны давали чапалахов и потом их ставили на учёт в ПДН, родителей штрафовали за неисполнение родительских обязанностей, короче портили людям жизнь. а эти прошаренные пострадавшие продолжают вести аморальный образ жизни, не следят за своим языком и обижают ещё более слабых, прикрываясь тем что они жертва буллинга.
Гость
16 октября 2025, 22:35
классическая ситуация: мать воспитывает сына без отца, Откуда же ему взять поддержку и мужскую силу, мужской характер? а потом эти мамаши с круглыми глазами и перекошенным от злости ртом бегают по округе с воплями, думая что защищает своего ребенка, а на самом деле делают ему только хуже. мать в одиночку не может воспитать полноценного мужчину, прежде чем разваливать семью следует думать о последствиях для ваших детей. все стали капризные благодаря интернету, да смотрится всякой шляпы и потом семьи разваливают по надуманным причинам, а заложники всего этого маленькие дети вырастающие из травмированной психикой
Гость
17 октября 2025, 00:05
А кому воспитывать? Алкашу или гопнику?
Гость
17 октября 2025, 03:44
Дыма без огня не бывает. Интернет семьи разваливает... Надо ж такое сказануть.
Гость
17 октября 2025, 07:48
Ну ты или твоя маман , держат дома мужечка наркомана, зато типо "папа" есть , это не значит что это норм
Гость
16 октября 2025, 22:31
в наше время детей нужно воспитывать строгости, любви и ответственности за себя и свою жизнь. отдавайте детей не только музыкальную школу и на танцы, Но и на единоборства чтобы они могли себя защитить.. Не удивлюсь если травлю инициировали дети ценнейших специалистов, у них это традиционное поведение-самоутверждаются за счёт более слабых.. позиция учителя невнятная в этой ситуации.
Гость
16 октября 2025, 22:25
В ОЦ 2 процветает буллинг, поощряется завучем по начальной школе, директор занят - срывает аплодисменты) Где огромное финансирование, там порядка 0
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 22:18
Раньше детей учили давать сдачу обидчику, сегодня если дети подрались, их ставят на учёт в ПДН, из мальчиков пытаются вылепить средний род, чтобы молчали, не могли отстоять свою честь. Мамы воспитывают из своих мальчиков нюней
Гость
17 октября 2025, 08:56
Тебя подростки обматерят, люлей отвесят - порадуешься, что не нюнями растут?))
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2025, 10:17
Зато барышни становятся агрессивней.
Гость
17 октября 2025, 12:15
17 октября 2025, 10:17
Зато барышни становятся агрессивней.
Твои детачки смогут можемповторить?
Гость
16 октября 2025, 22:02
Учителя не вмешиваются(( Потому что с детьми разбираться - значит, с родителями тоже, а с нынешними родителями... сами знаете. Поэтому НИКАКИХ попыток хотя бы установить дисциплину на уроке учителя не предпринимают. Это начальная (!) школа 90. О каком буллинге мы говорим, о какой защите ребенка, если даже на своем уроке в начальной школе они не наводят порядок! Все пущено на самотек! Учителя занимают позицию невмешательства. Дирекция вмешивается, только если дело становится заметным, а так - нет. Во всем обвиняют жертву буллинга - и ведет себя не так, и "всех достала", и "папы нет". Это очень удобно, нет человека - нет проблемы. Перевести ребенка в другую школу НЕВОЗМОЖНО, уж не знаю, как это удалось маме из статьи. Никто ничего не делает и делать не собирается. Мат, залипание в телефонах на перемене, унижения коллективные и прилюдные оскорбления - школа умыла руки ОТО ВСЕГО. Спасайся, кто может, это называется. Камеры тогда ставьте везде, если не хотите/ не можете навести порядок!
Гость
17 октября 2025, 03:21
👍👍👍
Гость
17 октября 2025, 08:27
Вот именно. Начнешь с нынешними родителями разбираться - они в СК идут жаловаться. Неудивительно что учительнице проще уволиться.
Гость
17 октября 2025, 09:07
Гость
17 октября 2025, 08:27
Вот именно. Начнешь с нынешними родителями разбираться - они в СК идут жаловаться. Неудивительно что учительнице проще уволиться.
В СК обращаются в крайнем случае. Школа до последнего будет замалчивать факты и выгораживать учителей.
Гость
16 октября 2025, 21:59
необходимо устанавливать аудио-видеокамеры в классах, коридорах. Это поможет для разрешения конфликтных ситуаций и в целях безопасности
Гость
16 октября 2025, 21:46
Унижать при всем классе это подло, видно, не большого ума мадам, поэтому и сбежала
Гость
17 октября 2025, 03:25
Да ещё как сбежала! Объявив всему классу, что её увольняет неугодный ученик со своей мамой. Это учитель!? Да ее за профнепригодность гнать вообще из профессии надо.
Гость
17 октября 2025, 08:35
Гость
17 октября 2025, 03:25
Да ещё как сбежала! Объявив всему классу, что её увольняет неугодный ученик со своей мамой. Это учитель!? Да ее за профнепригодность гнать вообще из профессии надо.
Да обе стоят друг друга
Гость
17 октября 2025, 10:39
У учителя никаких прав воздействовать на детей нет, а у родителей зато к учителю куча претензий. Здесь вот родительница до СК дошла. Потому и сбегают.
Гость
16 октября 2025, 21:45
Зачем детей определять в аморальные коллективы,где аморальны и наставники-есть онлайн школы сегодня,в них ребенок избавлен от психотравм,сосредоточен на учебе,а коллектив найти можно в спорте,кружках,доп.занятиях в малых группах.
Гость
16 октября 2025, 23:04
Это опасный путь. Ребенку, выросшему в тепличных условиях, будет сложно адаптироваться в обществе. Чтобы выстоять в реальной жизни, он должен сызмала научиться различать плюсы и минусы людей, добро и зло, жестокость и сострадание....
Гость
17 октября 2025, 09:04
Гость
16 октября 2025, 23:04
Это опасный путь. Ребенку, выросшему в тепличных условиях, будет сложно адаптироваться в обществе. Чтобы выстоять в реальной жизни, он должен сызмала научиться различать плюсы и минусы людей, добро и зло, жестокость и сострадание....
Отправьте его в колонию для несовершеннолетних для адаптации
Гость
16 октября 2025, 21:45
Какая то странная ситуация! Почему учитель прилюдно рассказал о буллинге на собрании? Почему раньше учитель не пытался решить ситуацию? Позвонить родителям, в школу вызвать…. Вообще, в каждой школе есть социальный педагог и психолог. При возникновении таких ситуаций, общаются отдельно со всеми детьми. Для получения полной картины. Потом с родителями детей- участников конфликта. Еще раз - отдельно! Не прилюдно! Обычно, этого достаточно, чтобы ситуация успокоилась. Если нет- дальше по ситуации. Но, явно не во всеуслышание - тыкая пальцами в родителей сообщать об этом! В нашей школе, на собрании, даже нельзя оценки детей озвучивать. Обсуждать кого то из детей. Проводится собрание по общим вопросам. Потом родители, у кого есть вопросы или к детям которых есть вопросы, остаются и лично обсуждают. Понятно, что учителями напряженка сейчас! Но, так тоже нельзя!
Гость
16 октября 2025, 23:29
Печально, конечно, что классу досталась такая "учительница первая моя". Весьма недалекого ума, со слабой педагогической подготовкой. А может и правда - лучше грамотный начитанный библиотекарь, чем эта "педагогиня"?
Гость
17 октября 2025, 03:16
Гость
16 октября 2025, 23:29
Печально, конечно, что классу досталась такая "учительница первая моя". Весьма недалекого ума, со слабой педагогической подготовкой. А может и правда - лучше грамотный начитанный библиотекарь, чем эта "педагогиня"?
У сына после начальной школы (это были 90-е - начало нулевых годов) дали классного руководителя пенсионерку, "вызвали с пенсии")), попросили из-за нехватки учителей в школе. Сказали, что на один год, потом найдут учителя, но осталась она до выпуска. Вот это было тушите свет! Класс сразу был поделён на любимчиков и "остальных". К "остальным" предвзятое отношение по поводу и без. Любимчики у неё всегда правы. Старуха прямым текстом заявляла, что дети и родители должны быть ей благодарны (имелось в виду букеты, конфеты и т.д.). Про то как она подготовила класс к ЕГЭ по своему предмету (алгебра), вообще отдельная песня. Ни одной пятёрки (в пересчете баллов), в основном тройки.
Гость
17 октября 2025, 03:36
Все это со слов родительницы, неплохо бы послушать версию с другой стороны.
Гость
16 октября 2025, 21:25
нормального здравого пацана по жизни никто травить не будет, травят только лохов
Гость
17 октября 2025, 08:12
а как сейчас к вам относятся на работе? можете зп отстоять от штрафов? заявить о повышении - или только в школе был крутой?
Гость
17 октября 2025, 09:20
А потом эти «лохи» взрывают и режут тех, кто их травил)) и не только их)) И нельзя сказать, что они не правы.
Гость
17 октября 2025, 09:47
Нормальные в принципе никого не травят
Гость
16 октября 2025, 21:09
вдовы ветеранов в деле
Гость
16 октября 2025, 21:06
Так это! Мальчику надо было стать скрипачом, чтобы стать известным, или пойти на балет! Еще можно было стать гитаристом, чтобы все девчонки были его)
Гость
16 октября 2025, 20:57
В 147 идёт жесткий буллинг в классах, но администрация, как всегда, ничего не замечает и отрицает, когда сообщают об этом родители.
Гость
17 октября 2025, 03:53
Ждут, когда ими СК займётся.
Гость
16 октября 2025, 20:43
Побольше Таджиков и узбеков вам в ленту. Зло, будет как захотели чиновники!
Гость
16 октября 2025, 21:11
А почему ты такое хиленькое?
Гость
16 октября 2025, 20:40
Хватит уже эти англицкие слова. так и скажите - бьют! унижают..
Гость
16 октября 2025, 21:49
Т. е. бойкот.
Гость
16 октября 2025, 20:23
Спрашивается, зачем в каждой школе психолог?Или психолог-это учитель музыки после курсов переобучения?Чем занимается директор и завуч по учебной работе?Как можно подобного учителя оставить в школе, если допустила подобное с одним ребёнком,допустит и с любым другим, не сомневайтесь
Гость
16 октября 2025, 20:20
Надо что-то делать с учителями. Это не дело, такое поведение недопустимо, а у нас оно испокон веков продолжается. Кто будет привлекать учителей к ответственности? Родителям что-ли с ними разбираться? И с другими родителями, дети которых также неадекватны, как и сами родители? Я боюсь тех времен, когда мои дети пойдут в школу. Даже не представляю, что будет, потому я терпеть беспредел не буду, а просто с высокой долей вероятности совершу несколько нехороших поступков, чтобы свершилась справедливость (наказанию подвергнутся учитель, дети, родители детей).
Гость
17 октября 2025, 03:57
Я за своих внуков не волнуюсь, когда в школу пойдут, у них папа такой как вы! Чуть что - разговор короткий
Гость
17 октября 2025, 08:05
Болен?
Гость
17 октября 2025, 09:23
Гость
17 октября 2025, 08:05
Болен?
Нет, уже выздоровел, я редко болею, иммунитет хороший
Гость
16 октября 2025, 20:15
50\50 ситуация надо разбираться ,у меня у сына в классе был такой ученик . Постоянно создавал конфликтные ситуации , кто то из детей игнорировал а кто то мог и побить . Так и случилось с моим сыном , ударил его первым , мой дал сдачу . Результат родители ребенка написали на моего сына заявление в полицию . На комиссии заявили что мой сын не имел право давать сдачи , после этого были мной посланы ...... Да согласен что учитель должен такие конфликты гасить , но как ? У него забрали все для этого возможности . Раньше было все просто , раз замечание , два , потом получил указкой по хребту , придешь домой пожалуешься дома еще от родителей получишь ( поэтому молчали про это ) . А сейчас кого не послушаешь у всех дети просто ангелы , вы сходите на урок посмотрите как ваши дети себя ведут . Я как то пару раз сходил , мне учителя просто стало жалко и это 4 класс , это какие нервы надо иметь .
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 21:09
Гость, с языка сняли. Помню в детстве - одно замечание-второе-не понял-линейкой 1,5-метровой по хребту! И все-новый человек! А дома если узнали-крышка-жопа синяя! Это называлось-уважение к учителю, к старшим! А сейчас-« надо разговаривать»…… ну разговариваю, а толку 0… пока подзатыльник не прилетит, как получил мозги зашевелились
Гость
16 октября 2025, 22:41
В нормальных школах есть видеонаблюдение в большинстве мест. И любого ангела можно разоблачить.
Гость
17 октября 2025, 00:58
Гость
16 октября 2025, 22:41
В нормальных школах есть видеонаблюдение в большинстве мест. И любого ангела можно разоблачить.
А что дальше то ? Тогда давайте уже раз замечание вашему ребенку , два , три , не понял вам штраф в фонд школы .... Думаю он вам десятка два штрафов за месяц принесет тысяч так на 10 тогда да вы ему объясните что учителя надо слушать и уважать , тогда унас и порядок в школе будет .
Гость
16 октября 2025, 19:56
Так если мальчик такой плохой, всех донимает, почему классуха не позвонила родителям? Нормальный учитель в самом начале пытается загасить конфликт. А эта травила пацана вместе с детьми. И прилюдно на собрании объявила, что он поганец. Чтоб мать унизить? Моему сыну щас 30. А в школе всякое бывало. И учительница сразу, видя, что мой ребятенок начинает наглеть, звонила мне. Все. Как только сыночек мой понимал, что дело пахнет керосином, приходил в себя.
Гость
16 октября 2025, 21:01
Она тебе на пейджер звонила?
Гость
16 октября 2025, 21:12
Гость
16 октября 2025, 21:01
Она тебе на пейджер звонила?
Иди уроки делай, а то с математикой у тебя плохо. Я в 2004 году уже сам себе мобилу купил и сам платил за связь, в то время как друзья пользовались услугой "позвони и сбрось"
Гость
16 октября 2025, 22:41
Гость
16 октября 2025, 21:01
Она тебе на пейджер звонила?
зумеры не в курсе, что телефоны существовали задолго до появления сотовой связи?
Гость
16 октября 2025, 19:45
До боли знакомая ситуация, школа всячески пытается скрывать конфликтные ситуации среди детей, поэтому о "жертвы" Систиматических издевательств просто стараются избавиться , нежели разобраться в ситуации, в этом случае родителям необходимо вмешиваться в конфликт, больше ребенка никто не защитит
Гость
16 октября 2025, 19:43
Вот они дальнейшие проблемы у ребенка психологические, от них и неврологические, кардио
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 19:37
Секция бокса с первого класса 2-3 раза в неделю, следующий год секция борьбы. Чередовать до 16 лет. А то велика вероятность вырастить очередного маньяка, в лучшем случае латентного…
Гость
16 октября 2025, 20:04
После 16 в мотокросс В 18 на срочную службу... А дальше как повезёт...
Гость
16 октября 2025, 20:19
Гость
16 октября 2025, 20:04
После 16 в мотокросс В 18 на срочную службу... А дальше как повезёт...
Что значит как повезет ? В любом случае получаете гарантированные выплаты это вам не кумунизм.
Гость
16 октября 2025, 21:06
Да, работа учителем требует недюжей подготовки..
Гость
16 октября 2025, 19:37
Как это надоело всё. Моя школа прошла в 80х-90х годах. Ну всё было. И дрались и курили и пили, матерились. И дружба была. Всё было. А интернета не было. И родителей мы старались беречь , чтоб ничего плохого до них не доходило. Последнее дело считалось ,чтоб мать в школу да дидетко защищать.
Гость
16 октября 2025, 19:41
Сейчас это нормально. Раньше "стучать" было западло, а уж тем более на учителей.
Гость
16 октября 2025, 22:44
Ты наверное был из тех, кто травит. Или смотрит на то, как травят. Вот тебе и нормально. Был бы тем, кого травили, думал бы иначе.
Гость
17 октября 2025, 08:10
и вы считаете мы выросли нормальными? вспомните как начальство с нами обращается и мы терпим также как и в школе насилие и унижение?
Гость
16 октября 2025, 19:36
Фамилию учителя в студию, чтобы никогда не могла устроиться по своей специальности, как таких вообще допускают к детям.
Гость
16 октября 2025, 20:05
у тебя детей нет, и быть не может
Гость
16 октября 2025, 19:31
Надо не жаловаться, а учиться защищаться. Или она планирует корзиночке всю жизнь сопли вытирать?
Гость
16 октября 2025, 19:30
С большой вероятностью мальчик не ангел. Возможно, третировал весь класс все эти годы. А тут ребята собрались и дали отпор. Позволять такое детям нельзя. Они не знают меры.
Гость
17 октября 2025, 09:50
Да, и учителей, и директора! А потом они собрались и дали отпор.
Гость
16 октября 2025, 19:30
Уверен на 99,9% , что сын растёт без отца. (Скорее всего благодаря мамаше ).
Гость
17 октября 2025, 03:35
засунь свои проценты куда подальше, не твоё дело, как растёт пацан, это не повод издеваться над ребёнком
Гость
17 октября 2025, 08:11
вы тоже своего бросили?
Гость
16 октября 2025, 19:23
Зря , она это все спустила на тормозах . Есть регламент действий при травле в школе , где руководство вылетело бы пробкой с теплых мест .
Гость
16 октября 2025, 21:59
У моей коллеги, в Копейске, сына буллили до суицидальных мыслей и до психиатра. Все оказались в курсе- и директор, и прокуратура…. Пришлось ребенка в другую школу перевести. А учителя и директор прежней школы- все на месте
Гость