Два школьника из Челябинска завоевали медали на математической олимпиаде в Китае
30 ноября 2025, 18:04
Гость
1 декабря 2025, 17:20
Vic_
Раньше , самородки и таланты почему-та были в каждой школе, и далеко не только в спецшколах . . .
Про советских математиков гнойный . . . не пропускает!
Гость
1 декабря 2025, 10:17
Умнички!!!
Гость
1 декабря 2025, 08:43
Мододцы! Спасибо учителям!
Гость
1 декабря 2025, 07:19
Одна действительно хорошая новость на сайте.!!!!!!!
Гость
1 декабря 2025, 00:05
Осталось выучить любой иностранный язык и уехать из этого Мордора.
Гость
1 декабря 2025, 00:04
И опять 31 лицей, молодцы! Кто там говорит , что там за деньги учатся🤣🤣 Так держать, самый лучший лицей Челябинска , и один из лучших России!
Гость
1 декабря 2025, 09:33
Это только ДВА ученика из 31 лицея. Там не все такие умные, и не все учатся НЕ за деньги. Такие, конечно, бесплатно (но ежемесячные добровольные им не отменяют, думаю).
Гость
1 декабря 2025, 16:07
Гость
1 декабря 2025, 09:33
Это только ДВА ученика из 31 лицея. Там не все такие умные, и не все учатся НЕ за деньги. Такие, конечно, бесплатно (но ежемесячные добровольные им не отменяют, думаю).
Там все бесплатно, и каждый год у них такие победители Олимпиад по разным предмета . Не знаете, лучше промолчите, не умные там учиться не смогут, ни за деньги , ни за бесплатно 🤷♀️
смысл то в комментах? отклоняют отклоняшки, диалога ну никак - не получится. онЭ Же неприкасаемы, скрыты модерством, не обозначены - боятся
Гость
30 ноября 2025, 23:05
Какие же молодцы ! Удачи вам и дальнейших побед !
Гость
30 ноября 2025, 22:36
Собственно говоря пользы для Родины мало, с большой вероятностью получат грант и уедут в другую страну
Гость
1 декабря 2025, 13:31
И почему с этой родины бегут при первой возможности?
Странно и необъяснимо.
Страна возможностей - хочешь на контракт - пожалуйста, хочешь учиться по модулям Текслера - на здоровье.
Чего ещё хотеть?
Так ведь нет, бегут...
Гость
30 ноября 2025, 22:10
Нет им перспективы применить свои знания в РФ.
Гость
1 декабря 2025, 13:24
На РФ свет клином не сошёлся.
Гость
30 ноября 2025, 21:57
Умницы! И золотые преподаватели. Лишь бы потом из страны ребята не уехали за лучшей жизнью.
Гость
1 декабря 2025, 07:54
Отчего же вы им лучшей жизни не хотите?)
Гость
30 ноября 2025, 21:54
МОЛОДЦЫ!
Гость
30 ноября 2025, 21:46
31 всегда на слуху...красавчики
Гость
30 ноября 2025, 21:20
Только ребятам в силу нового вектора развития придется применять математику в шараге
Гость
30 ноября 2025, 21:19
Молодцы ребята!
Гость
30 ноября 2025, 20:50
Ребята большие молодцы !!!
Гость
30 ноября 2025, 20:47
Наши дети очень худенькие. Физическое здоровье держать на контроле
Гость
30 ноября 2025, 20:40
А задачи олимпиады - это засекреченая китайская разработка? Опубликовали бы их и было бы понятно, за что ребята получили медали.
Гость
30 ноября 2025, 20:20
Молодцы ребята! За этими медалями стоит огромный труд учеников и их учителей. Хороших вам перспектив и удачи
Гость
30 ноября 2025, 22:24
Пушку в танке заряжать математика не нужна.
Гость
1 декабря 2025, 00:09
Гость
30 ноября 2025, 22:24
Пушку в танке заряжать математика не нужна.
Щас уже дроны фесде, не танки. То дороны, танки не дроны, дроны не танки. Понял?
Гость
30 ноября 2025, 20:09
Вот такие дети и есть достижение!
Гость
30 ноября 2025, 20:00
А деньги платят хоккеистам.
Гость
30 ноября 2025, 19:58
Всё классно, ребята молодцы! Но, почему у них такие грустные лица?
Гость
30 ноября 2025, 20:47
Золото хотели.
Гость
30 ноября 2025, 20:52
Устали
Гость
30 ноября 2025, 22:47
Гость
30 ноября 2025, 20:47
Золото хотели.
Все впереди! И так, молодцы!
Гость
30 ноября 2025, 19:57
Молодцы! Хоть какой-то бренд в образовании есть у Чел области.
Гость
30 ноября 2025, 19:47
Молодцы , грин виза в Китай , а лучшп в США почти в кармане !
Гость
1 декабря 2025, 00:10
Несчастное существо из девяностых пишет тут одно и то же.
Гость
30 ноября 2025, 19:43
Поздравляем!
Не останавливайтесь!
Гость
30 ноября 2025, 19:33
6 учеников участвовало из России.
2 челябинца взяли по серебру, 2 москвича взяли золото и бронзу, 2 казанских школьника - золото и серебро.
Гость
30 ноября 2025, 22:31
А у учеников 31 школы есть родители - участники сво?
Гость
1 декабря 2025, 07:53
Казань супер! По красоте опережает все города страны, даже Питер.
Гость
1 декабря 2025, 09:28
Гость
30 ноября 2025, 22:31
А у учеников 31 школы есть родители - участники сво?
Нет.
Они хзаняты воспивоспитанием своих детей.
Гость
30 ноября 2025, 19:31
31-й рулит!!! А Кокорев- это вообще самородок. Дети, выпускники, вообще все, на бюджет, поступают в самые рейтинговые ВУЗы страны. Удачи детям и учителям и спасибо за учебу и работу.
Гость
30 ноября 2025, 22:28
Надо им ещё языки поднять до уровня математики.
Чтобы не тратили время на рейтинговые вузы страны, а сразу делом занялись.
Гость
30 ноября 2025, 19:29
Молодцы. Но самое интересное что пока они не завоевали медали у нас в области о них молчали. Когда ребята из других регионов поехали, им пожелали удачи. Делайте выводы сами.
Гость
30 ноября 2025, 19:35
Каждый год в сборной страны по математике и физике есть старшеклассники из 31-го. И каждый год есть награды. Каждый год.
Гость
30 ноября 2025, 20:49
Читай больше своих камперов и шендеров, поэтому и не знаешь ничего
Гость
1 декабря 2025, 04:08
Гость
30 ноября 2025, 19:35
Каждый год в сборной страны по математике и физике есть старшеклассники из 31-го. И каждый год есть награды. Каждый год.
Есть ли среди состоявшихся людей выпускники 31го?
Только не преподавательшки какие-нибудь несчастные, а реально успешные люди.
Гость
30 ноября 2025, 19:24
Молодцы ребята! И учителя их молодцы!
Гость
30 ноября 2025, 20:02
Молодцы хлопцы!
Продолжайте так же и в том же месте.
Без берёзок.
Гость
30 ноября 2025, 20:06
А в 31 школе учат разбирать-собирать АК?
А то вырастутни на что негодные со своей математикой.
Гость
30 ноября 2025, 20:31
Гость
30 ноября 2025, 20:06
А в 31 школе учат разбирать-собирать АК?
А то вырастутни на что негодные со своей математикой.
Сын там учится, в 10 и 11 классе учат, и маршировать тоже учат
Гость
30 ноября 2025, 19:20
Теперь молодые люди получат право без конкурс сразу после окончания школы поступить на работу в цеха ЧМК и ММК - на свое усмотрение.
Гость
30 ноября 2025, 20:50
За них не волнуйся))
Гость
1 декабря 2025, 13:21
Таких ребят сразу берут на карандаш транснациональные корпорации и ведущие научные центры Запада.
Им надо язык совершенствовать, чтобы не тратить время на изучение истории партии в МГУ каком нибудь.
Гость
30 ноября 2025, 19:20
Молодцы ребята, лицей 31 кузница юных дарований.
Гость
30 ноября 2025, 19:16
А теперь главный вопрос, их поставят на руководящие должности или нет?
Гость
30 ноября 2025, 19:26
Все уедут, туда где мозги ценятся.
Гость
30 ноября 2025, 19:30
Конечно нет.
Гость
30 ноября 2025, 20:31
Гость
30 ноября 2025, 19:26
Все уедут, туда где мозги ценятся.
уедут, уедут.
Гость
30 ноября 2025, 19:12
В шахматах золото , в математике золото . На олимпиаду не пускают потому , что всё золото Россия заберёт . Вспоминаю олимпиаду 80 , так там наших боксёров и не только , просили не завоёвывать все золотые медали .
Гость
30 ноября 2025, 19:19
ссср и россию не путай историк мамкин.
Гость
30 ноября 2025, 19:25
Сборная СССР — серебряный призер чемпионата Европы по футболу 1988 года. От России в составе двое русских: Ринат Файрахманович Дасаев и Вагиз Назирович Хидиатуллин :-)
Гость
30 ноября 2025, 19:26
Почему на Олимпиаду 80 не приехали больше половины стран мира? Просили… Читать, Читать и Читать…
Достижения
Свой среди своих