Взрослые не пройдут этот тест на знание правил русского языка
10 декабря 2025, 21:30
Гость
15 декабря 2025, 14:40
Слишком лёгкий тест.
Гость
13 декабря 2025, 22:20
9 из 10 — спряжения забыл.
Гость
12 декабря 2025, 16:51
Интересно, где же тест???
Гость
11 декабря 2025, 23:15
Зрение подвело, ну и торопилась зачем то. 6/10 получилось
Гость
11 декабря 2025, 18:45
Что-то у вас с изморозью напутано. Нажимаешь, а в ответ про вперемешку
Гость
11 декабря 2025, 14:22
Насчёт квартала автор не прав, постановка ударения зависит от смысла слова, а так вообще 9 из 10, а если учесть,что школу закончил в 1976 году, и основной язык был белорусский, то вообще огонь. Вот были учителя, низкий им поклон.
Гость
11 декабря 2025, 12:05
10/10
Гость
11 декабря 2025, 11:56
Квартал может быть и квАртал, нужно знать в каком значении спрашиваете.
Гость
11 декабря 2025, 10:29
вы тест по русскому языку для Бабаджонов лучше выложите, так поржать чисто
Гость
11 декабря 2025, 06:43
8/10, рада такому результату в зрелом возрасте,хотя отвечала интуитивно...
Господи,у нас тут нет ни института частной собственности,ни адекватной судебной системы,фсб крутит бандюганов и взяточников а их все не убывает....
А эти тут опять какой то тест нарисовали...вы че,серьезно?
Гость
10 декабря 2025, 23:23
Что такое спряжение?Я болел в ту неделю
Гость
10 декабря 2025, 22:58
4/10
Гость
10 декабря 2025, 22:24
Правила это если гусеница начинает задумываться какой ногой идти и начнет спотыкаться.
Гость
10 декабря 2025, 22:21
Достоевский запятые ставил иногда не по правилам и вопросительные знаки к словам сомневаясь в их смыслах.классиков читаем чаще.
..Только встал я тогда поутру-с, одел лохмотья мои, воздел руки к небу и отправился к его превосходительству Ивану Афанасьевичу...
Одел/надел. Как теперь читать-то классиков с такими ошибками? 😂
Гость
10 декабря 2025, 22:19
Русский язык он очень разный даже по грамматике .не обедняйте его однообразием.поэт хлебников гений.читайте.
Гость
9 декабря 2025, 21:23
10/10 . Только вот мелкая измороСь ( 9 вопрос) меня смутила. Так изморозь, или измороСь ?
Гость
10 декабря 2025, 20:58
Изморось-это мелкий,моросящий дождь.Изморозь-лед,похожий на иней.
Гость
11 декабря 2025, 06:05
Разное значение слов же.
Гость
11 декабря 2025, 09:30
А как 10? Если что-то смутило)))))
Гость
9 декабря 2025, 21:19
9/10 , но.... есть вопросы к авторам вопросов...
Гость
9 декабря 2025, 15:50
Особо забавляют глаголы какого-то спряжения. Какая разница какого они спряжения?
Достижения
Свой среди своих