RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Челябинске из-за мороза отменили уроки в школах

26 января 2026, 05:10
Гость
Гость
27 января, 10:47
У нас в Миассе учатся сегодня. Хотя у нас с утра - 29 было
Гость
27 января, 09:06
Пусть идут все в школу! Температура -20! Никаких отмен! Чё вы сюсюкаетесь с ними, не замёрзнут!
Гость
26 января, 22:22
Согласна.
Гость
26 января, 22:12
Отмените завтра 153 школу с 1-7 класс
Гость
26 января, 13:19
Ладно лет с семи до десяти можно в школу не ходить. П эти здоровые люди под два метра росту и девки синими идут по магазинам воруют продукты или просто ошиваются по ТРК, ТК
Гость
26 января, 10:09
Некоторые на каникулах.
Гость
26 января, 10:01
Открыл окна, мороза нет и ветра, с/з, явно 20-ть
Гость
26 января, 11:41
Так ты проснулся бы в 7 утра, а не в 10..
Гость
26 января, 10:00
в центер в 7 утра было -18 !!!! где вы увидели 25???
Гость
26 января, 09:45
зачем на площади Революции в снежным городке на прошлой неделе установлены новые алеи пластиковых деревьев. Новый год, вроде прошел!
Гость
26 января, 09:28
А у меня ребенок во втором классе и -25 идут в школу потому что у них вторая смена
Гость
26 января, 09:17
На ЧТЗ -21 в 7:30 утра было. Вполне комфортно
Гость
26 января, 08:48
Родители сами вправе решить, я второклашку свою не отправлю и во 2ю. Температура в низинах действительно сильно отличается, они ориентируются на средние показатели.
Гость
26 января, 08:25
Хотелось бы,что бы господа чиновники иногда включали голову : Челябинск -это не только центр ,где t всегда выше и с транспортом легче. Сейчас за окном -30. Один ребёнок дома в тепле,а другой на полгода старше в школу. !!! Где логика?
Гость
26 января, 08:19
В центре -20, удобно
Гость
26 января, 08:06
Ваши нежные создания после отмены занятий,все как один,отправятся гулять,девочки - без шапок.Зачем отменять занятия? - Удалёнка для всех!
Гость
26 января, 10:42
Это уже пусть родители следят за своими детьми, не все такие, да и плюс задают в 2 раза больше и самостоятельное прохождение темы.
Гость
26 января, 12:05
НИКАКИХ отмен, родители сами пусть решают отпускать ребенка в школу или нет.
Гость
26 января, 18:58
Ну да, только сам иди в школу в -31,посмотрим на тебя, неженка
Гость
26 января, 08:04
Обидно((( Потратился конкретно на шарики. Пролетаю я с гостями к подруге пока ее родаки работают.
Гость
26 января, 07:59
Не удивительно что следственный комитет под травой
Гость
26 января, 07:24
хм. Баландино, которое сейчас Игорь, показывает -24 на 7:00
Гость
26 января, 07:06
А 9,10, 11, что не дети? Прям намного выросли? За окном -30! Кошмар!
Гость
26 января, 10:35
По 7й отменили. 8 тоже учатся. Им в мороз ничего не мешает гулять! Сделали из детей неженок!
Гость
26 января, 06:55
-30 показывает с ветром. почему не отменили с 1 по 11?
Гость
26 января, 07:44
Где показывает?
Гость
26 января, 06:36
я просто смирилась что у школьников 8+ класс есть какой-то очень тёплый подшёрсток, из-за которого становится очень тепло, ведь разница при отмене школы по 7 и по 9 1-2 градуса
Гость
26 января, 07:37
Покупать детям одежду нужно соответствующую! Вчера некоторые подростки ходили в летних кроссовках и тонких куртаз,кто- то без шапок!
Гость
26 января, 06:36
Так у вас на сайте написано что с первого по девятый отменяю при -26/-27 при ветре 5м/с и больше, а щас -28 и ветер 8м/с. Нормальные?
Гость
26 января, 06:53
Решение об отмене принимается в 5 утра. Но родитель может оставить ребенка дома, если считает что он не сможет без последствий добраться до школы..
Гость
26 января, 06:23
По девятый класс нужно отменить.
Гость
26 января, 06:14
Так вам дети и надо😂😂😂
Гость
26 января, 06:04
Вау спасибо, мне идти в школу по скользкому снегу 2 км, хотя я всего лишь старше на 1 год. Тут надо вообще-то с 1-9 отменять, дети пойдут в школу, будет -28 и ветер 9 км/ч
Гость
26 января, 07:25
Мамаша! Успокойся! Можешь оставить дома своего 8-классника!
Гость
26 января, 05:53
Занятия отменяют, а детям не мешает мороз гулять 😄
Гость
26 января, 21:00
Где гуляют ? Они спят до 9 ,а потом сидят в ПК
Гость
26 января, 05:47
У детей 6-7 классов вторая смена! Уж напишите тогда нормально!
Гость
26 января, 06:54
Если у вашего вторая, то не у всех так, есть кто в первую учится.
Гость
26 января, 05:38
на улице -28, ощущается как -33, ветер 8, не учатся только 1-7 классы. Во 👍
Гость
26 января, 05:42
Гость, где вы ветер то увидели? Нет ветра, шуруйте в школу, лентяи!
Гость
26 января, 05:28
У меня за окном термометр показывает -29 какой с 1 по 7 классы то тут сразу с 1 по 9 нужно отменять, что они там курят?
Гость
26 января, 06:38
У меня -31, тоже непонятно, почему 1-7 классы
Гость
26 января, 07:10
Гость
26 января, 06:38
У меня -31, тоже непонятно, почему 1-7 классы
В низинке у реки тоже 30
Гость
26 января, 07:50
чего врать-то? специально открыл карту температур в реальном времени. нигде в городе нет столько. в центре вообще минус 21 показывает.
Гость
26 января, 05:26
Да вы издеваетесь
Гость
26 января, 05:22
Дети второй смены льют горькие слезы,
Гость
26 января, 05:23
Дети старших классов тоже
Гость
26 января, 05:25
Почему по 9 класс не отменили, им чё так сложно 😭
Гость
26 января, 09:50
Гость
26 января, 05:25
Почему по 9 класс не отменили, им чё так сложно 😭
Иди учись, лодырь
Гость