RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

740мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стали известны сроки, когда в школах появится урок духовно-нравственной культуры

15 февраля 2026, 04:39
Гость
Гость
16 февраля, 12:25
Учить нормально научитесь, а не тратить время на всякую чешую (это как раньше лекции и классные часы ни о чем для галочки)
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 09:26
вместо математики ересь в головы школьников!
Гость
15 февраля, 15:11
Закон Божий!!надо изучать!
Гость
15 февраля, 11:31
>посредством изучения жизненного пути отечественных государственных и общественных деятелей Деятель №1 развелся и детей не признает, его друг - провославный №1 - никогда не был женат, всю жизнь живет с "сестрой". №1 в Москве - разведен. №1 в госдуме - никогда не был женат, двое детей. №1 в партии СР - многокартно разведен и снова женат. №1 в ЛДПР - трогает женщин за детородный орган, а потом над ними публично смеется.
Гость
15 февраля, 09:58
Культ денег вот и всё мировоззрение и мироздание.
Гость
15 февраля, 09:18
Духовно-нравственная культура России? А что под этим подразумевается, позвольте поинтересоваться? В 90-е культура России основывалась на всех западных ценностях, которые хлынули после железного занавеса и впитывались везде и всюду. До этого 74 года духовно-нравственная культура была искусственным образованием, созданным по инициативе группы людей, которые к России имели довольно опосредованное отношение, так скажем мягко. До этого 192 года культура регулировалась династией немецкого происхождения, представители которой предпочитали общаться на немецком и французском. До этого было странное время, когда были и польские и литовские правители и регулировали культуру на свой лад. До этого было монголо-татарское правление, во время которого русский язык в себя впитал огромное количество тюркских и татарских слов. До этого князь Владимир искусственным образом насадил на Руси христианство. До этого было язычество и культура основывалась на нем. Ну так и давайте определяться, что из всего этого российская духовно-нравственная культура и как ее изучать.
Гость
15 февраля, 07:32
"Цап, царап" - это суть, смысл, кредо, цель, скрепа нашей жизни. Украсть все и не дать ничего. Это началось не вчера, не позавчера. Это началось при Рюрике, когда ленивые оборванцы ушли из Европы и заселили наши земли. И закрепилось после 17 года прошлого века, когда ленивые оборванцы случайно захватили власть у ленивого дворянства.
Гость
15 февраля, 07:35
Точно подмечено. Что то такое говорил академик Лихачев
Гость
15 февраля, 07:37
Так это же наш таксист говорил с трибуны.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля, 07:39
Таак! И что бы ты предложило?
Гость
15 февраля, 07:19
Даёшь церковно-приходскую школу!👍👍👍🤣🤣🤣
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля, 07:16
А ведь не говорят за счет каких предметов этакая роскошь?
Гость
15 февраля, 10:53
Тызачем влез, если не смог понять написанное? За счёт английского языка.
Гость