перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Проверьте свои знания географии в тесте с необычными вопросами

6 мая 2026, 21:30
Гость
Гость
13 мая, 19:32
В Тихом океане образовался остров величиной с Францию и он не нужен не кому и ни кто не претендует на него
Гость
7 мая, 17:38
Аран. 7 из 10
Гость
7 мая, 11:42
Митрофанушка вы?
Гость
7 мая, 07:00
1/10, так я еще никогда не лажала😆
Гость
6 мая, 23:35
А я как милиционер, не прошёл аттестацию с первого раза а потом прошёл. И стал полицианером...
Гость
6 мая, 21:58
3 из 10...а нафига мне география, у меня водитель есть
Гость
6 мая, 23:58
Водитель троллейбуса?
Гость
6 мая, 21:35
Я гостья 8 из 10 Профессор «Вокруг света» Вас почти невозможно запутать! Вы явно увлекаетесь географией и, скорее всего, в детстве засматривали глобус до дыр. Вы знаете о мире гораздо больше среднего человека и с легкостью щелкаете вопросы о часовых поясах и тектонических плитах. Настоящий эрудит, которому тесно в рамках стандартных школьных знаний!
Гость
7 мая, 00:01
Не верю!!!
Гость
6 мая, 18:12
невменяемый и неграмотный человек составлял тест. Последний вопрос. Международные воды и Антарктида никому не принадлежат. Также есть и другие нейтральные территории.
Гость
6 мая, 23:57
Нейтральные и на которые никто не претендует это одинаковое?
Гость
7 мая, 03:18
Гость
6 мая, 23:57
Нейтральные и на которые никто не претендует это одинаковое?
Там ответ "вся суша поделена". Можно тогда политическую карту Антарктиды в студию, где видно границы государств?
Гость
13 мая, 15:15
Вопрос читайте внимательно, на Антарктиду так то очередь стоит чтобы к себе присоединить
Гость
2 мая, 23:31
Как может Бразилия граничить с Францией,это шутка ?
Гость
3 мая, 01:01
Не не шутка. Бразилия граничит с Францией, но вопрос сформулирован идиотски. "У КАКОЙ СТРАНЫ самая длинная сухопутная граница с Францией?" и правильный ответ Бразилия. Но у Бразилии самая длинная сухопутная граница не с Францией, а с Боливией -3400 км. Вопрос то надо было формулировать: "С какой страной ФРАНЦИЯ имеет наибольшую сухопутную границу". У меня в Советской школе по русскому языку было стабильно 3. Я делаю арфаграфицеские и пунктуционные ашипки. Но смысл написанного не мной улавливаю.
Гость
3 мая, 02:15
Гость
3 мая, 01:01
Не не шутка. Бразилия граничит с Францией, но вопрос сформулирован идиотски. "У КАКОЙ СТРАНЫ самая длинная сухопутная граница с Францией?" и правильный ответ Бразилия. Но у Бразилии самая длинная сухопутная граница не с Францией, а с Боливией -3400 км. Вопрос то надо было формулировать: "С какой страной ФРАНЦИЯ имеет наибольшую сухопутную границу". У меня в Советской школе по русскому языку было стабильно 3. Я делаю арфаграфицеские и пунктуционные ашипки. Но смысл написанного не мной улавливаю.
У Бельгии самая длинная сухопутная граница с Францией -620 км. Да вопрос действительно сформулирован архикоряво.
Гость
6 мая, 21:03
А ты что не знаешь, что у стран есть ЗАМОРСКИЕ владения?
Гость
2 мая, 17:25
В последнем вопросе правильный ответ про Бир-Тавиль отмечен как неправильный... и по факту он тоже неправильный, terra nullius есть и в Европе - Горня Сига между Хорватией и Сербией, ну и еще несколько примеров по всему миру (и да, вся Антарктида официально является terra nullius, несмотря на всякие претензии).
Гость
3 мая, 15:42
Про Антарктиду знаю, остальное - для географов.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая, 16:19
4/10 ты хорошо подготовился 🥺
Гость