RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

734мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пройдите тест на высокий IQ с нестандартными вопросами

26 мая 2026, 21:30
Гость
Гость
27 мая, 12:38
насчёт Эверест и Марианской впадине обманули .отобрали один балл .какая вас собака укусила ?
Гость
27 мая, 11:18
10 из 10. хороший тест
Гость
27 мая, 10:03
Кому известно "всем известное дерево"?
Гость
27 мая, 09:05
Я вижу отличные рекламные сатьи. Захожу, читаю, листаю. типа https://74.ru/text/realty/2026/05/26/76441695/ По автомобилям так-же. Но эти всплывающие окна. Это просто позор.
Гость
27 мая, 08:12
У вас в 3-м вопросе некорректные варианты ответов "Около 2000" и "около 3000". В вопросе глубина Марианской впадины 11000, высота Эвереста 8849, соответственно остается 2151. По смыслу оба варианта подходят. Можно было написать например, "более 2000" или "более 3000"
Гость
27 мая, 08:29
Согласен про впадину не корректный вопрос
Гость
27 мая, 07:45
Интересная "колонка" в ленте новостей. Пожалуйста, продолжайте такое выкладывать. И ещё просьба, уберите вашу всплывающую рекламу. Вас без аддблок невозможно читать на мобильных устройствах. Сайт как в конце 90-х остался, всё залеплено всплывающими окнами. У вас неплохая команда, реально грамотные люди. Но реклама, это просто капец. Какой то "мамкин" дизайнер это делает.
Гость
27 мая, 07:28
Мне понравилось! Хоть, могу себя назвать эрудированным человеком. Но 2/10. Вопросы непростые.
Гость
27 мая, 06:22
Я магистр эрудиции 😁
Гость
26 мая, 23:44
А более актуальных,волнующих,интересующих людей,вопросов у вас не созрело....????
Гость
26 мая, 22:21
4 из 10 Уверенный эрудит Весьма достойный результат!
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 21:41
2/10 долго готовился...
Гость
26 мая, 22:07
Долго запрягаешь ,да быстро мчишься. За тобой обычно не угонишься после первой , хотя опыта тоже не занимаем.
Гость
25 мая, 17:29
Как говаривал классик коммунизма В.И.Ленин:" Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не смогут ответить."
Гость
25 мая, 17:00
2 из 10. Главное — не победа, а участие (и новые факты!)
Гость
25 мая, 16:47
2/10 Главное — не победа, а участие (и новые факты!)
Гость