RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Выпускники пожаловались на слив заданий ЕГЭ по профильной математике

8 июня 2026, 21:25
Гость
Гость
10 июня, 09:05
да в чем проблема экзамены одновременно во всех часовых поясах начинать? Раз мозгов или времени не хватает сделать разные варианты, тогда самый удобный вариант - ДВ начинает писать в 16.00, Москва 09.00. Это же очевидно
Гость
9 июня, 13:34
ОГЭ не сдал, получи справку о прослушанных 9 классах. Завод переполнен детьми со справками за 9 классов. Если у родителей нет денег на репетиторов, то справка у вас в кармане. Русский язык - 1500 руб за занятие . За 2 года - 360000,00 руб. Математика - 1000 руб за занятие. За 4 года - 160 000,00 руб. Информатика- 1000 руб за занятие. За 1 год - 40 000,00 руб. География - 1000 руб за занятие . За 1 год - 40 000,00 руб. Предлагаем отменить ОГЭ. Выдавать аттестат за 9 классов по итогам контрольных работ.
Гость
9 июня, 18:09
А просто учиться в школе не пробовали?
Гость
11 июня, 01:19
Если дети не хотят учится причём тут ОГЭ, мой ребёнок ходил в школу на консультации по ОГЭ. Говорит жалко учителей они стоят рассказывают, а класс за исключением нескольких человек, мешают, развлекаются, разговаривают. Сливы будут на ОГЭ все дети спокойны. Только потом на ОГЭ не хватило у некоторых ума, даже с готовых ответов списать. Кто хочет учится в 9 классе не проблема сдать ОГЭ на 3, говорю как мама и как педагог. А если родителей 9 лет не интересует, чем дитятко в школе занимается и учит ли, не надо потом кого-то винить. 8!!!! баллов на 3 по математике нужно, это простите совсем нужно ничего не знать. Не надо из-за лентяев лишать всех возможность поступать бесплатно, без повторных экзаменов.
Гость
9 июня, 12:31
Я был сильно огорчён, что первая часть совпадали, а вторая была гробовая
Гость
9 июня, 11:22
А что теперь по билетам не определить знания, как раньше готовились и все знали, а теперь либо у первых рандом как повезет либо у вторых все списано, а раньше все четко приготовился по билетам значит сдал, нет значит нет, а сейчас сплошная фортуна
Гость
9 июня, 10:43
Отмена ЕГЭ с переходом на сдачу по билетам, решит все проблемы.
Гость
9 июня, 01:22
"...написала Екатерина Мизулина в своем Telegram-канале". Она какая-то особенная? Почему не в Максе? Почему у неё работает телеграм? В телеграме безопасный интернет? Или в Максе?
Гость
9 июня, 02:40
Председатель Лиги безопасного интернета. Ей можно)))
Гость
8 июня, 23:18
Выпускники других регионов уже много лет этой лазейкой пользуются. Уже с 8 утра у нас , а то и раньше, все варианты заданий экзамена известны. А москвичи и вовсе всю вторую часть знают наизусть к моменту начала своего экзамена .
Гость
8 июня, 23:00
я фигею! в своём телеграм канале! а ниче что телеграм у всех заблокирован?!или для избранных он работает? как вы достали блокировать всё. чтоб вам пусто было 👎
Гость
8 июня, 21:36
Почему не сделать разные задания для разных часовых поясов? Тоже несправедливо?
Гость
8 июня, 23:41
Можно,а зачем? (ц)
Гость
9 июня, 00:11
Так и должно быть) В этом и проблема - видимо, не хватает людей или бюджета сделать нормальные задания
Гость
9 июня, 01:03
Гость
9 июня, 00:11
Так и должно быть) В этом и проблема - видимо, не хватает людей или бюджета сделать нормальные задания
Бюджет разворовыается, как обычно. Эксперты ЕГЭ получают за 5 дней проверки 11 тысяч. В 2007 году, когда всё это начиналось, эксперты за те же 5 дней получали 25 тысяч, это в ценах 2007 года! Деньги с тех пор стали стоить в разы дешевле, а выделяют их в разы больше. Но проходя через всякие прокладки, типа ЧИРО, большая часть денег оседает у личностей, не имеющих ни к заданиям ни к проверке никакого отношения.
Гость