перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Выпускница рассказала, как набрала 200 баллов на ЕГЭ

23 июня 2026, 13:30
Гость
Гость
23 июня, 16:05
Секрет ее успеха в том, что ИИ пронесла в трусах, которые не досмотрели.
Гость
23 июня, 15:41
То есть, как и в любой системе есть - таки технические крючечки, которые могут обмануть саму систему. У девочки не было привязанности к литературе конкретной, а было лишь понимание как в этой системе существовать. Олимпиады нужны для дополнительных баллов. Холодный практицизм в литературе.
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 14:46
16? моя 45-летняя жена моложе выглядит... но, симпотная, да, но не красотка
Гость
23 июня, 14:43
молодец какая
Гость
23 июня, 14:39
Молодец! Дальнейших успехов в учёбе!
Гость
23 июня, 14:18
без макияжа, просто красавица!
Гость
23 июня, 14:02
Так новость преподнесли, будто она за 4 предмета получила 20 баллов, да еще и одна из немногих.
Гость
23 июня, 14:18
"После появления результатов ЕГЭ по четырем предметам ..отличились три выпускника, набравшие 200 баллов". Они по 50 примерно за экзамен взяли, этим и отличились?
Гость
23 июня, 14:02
Ну, вот небрала она эти 200 баллов и что дальше? Как ей это в жизни поможет то?
Гость
23 июня, 14:16
ей поможет, тебе уже точно НЕТ!
Гость
23 июня, 14:17
Гость
23 июня, 14:16
ей поможет, тебе уже точно НЕТ!
Вот, она знает русский язык, а ты нет. Иди, учись.
Гость
23 июня, 16:24
Гость
23 июня, 14:16
ей поможет, тебе уже точно НЕТ!
Не поможет. Жизненный опыт показал , что отличницы ничего особенного за всю жизнь не сделают. Правда ничего и плохого.
Гость
23 июня, 13:54
Вместо получения знаний - процесс подготовки к экзаменам. А учителям другого и не нужно, для них показатель их эффективности - хорошо сданные экзамены. А что с вами дальше будет - да всем плевать.
Гость
23 июня, 13:58
Да, на самом деле всем плевать; но если есть стремление к успеху, то можно много достичь своим усердием и трудолюбием.
Гость
23 июня, 14:03
А сейчас везде так. Взять, к примеру, автошколы. Там учат? Нет там дрессируют, чтобы сдали на водилки и всё. А некоторые даже и не учатся, а просто покупают. Сейчас всё ради денег.
Гость
23 июня, 15:25
На самом деле это показывает, что человек целеустремленный, способный ставить и достигать целей, обучаться и работать.
Гость
23 июня, 13:53
Как ЕГЭ старит людей, молодая девочка, а выглядит на 30.
Гость
23 июня, 13:52
как надоело читать старые перепечатки... Это уже давно прочитано. Пишите про наших выпускников, кто по 200 баллов получил...
Гость
23 июня, 13:52
Красотка? Ну, так себе. Училка то симпатичнее.
Гость
23 июня, 13:46
Её успех видно на фото, ну и хорошее владение ротом и другими отверстиями.
Гость
23 июня, 13:59
Я увидела в ней владение русским языком, начитанность и богатый словарный запас. Не нужно к молодой девушке в свои старческие фантазии относить!
Гость
23 июня, 13:37
Секрет успеха прост, мы расстались и она ушла в учебу с головой. Похоже настало время сойтись снова.
Гость