RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

740мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинске удвоилось число выпускников, получивших 200 баллов на ЕГЭ

24 июня 2026, 13:06
Гость
Гость
24 июня, 20:04
Вы, безусловно, правы! Чудес не бывает, за каждым высоким баллом стоит старание, упорный труд, и, конечно, природные данные! Мой внук сдал ЕГЭ тоже очень хорошо ( русский-97, профильная математика- 100, физика- 98) и "Золотая медаль". Будет подавать заявление в ВУЗы Москвы ...
Гость
24 июня, 19:08
А где 31 школа???
Гость
24 июня, 20:04
Мне тоже показалось, что физику и математику 31 должна была продемонстрировать получше... Куса...
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 15:50
Хотел бы я посмотреть на эти варианты по математике, которые оказалось возможным сдать на 100 баллов. Наверняка они гораздо легче тех, что приводят в пособиях под ред. Ященко.
Гость
24 июня, 14:46
вот отлично! после того как на три буквы сходите, можно в пятерочку старшим кассиром сразу
Гость
24 июня, 14:22
Люди билет в жизнь вытянули, что бы сбежать с этого убогово серого города
Гость
24 июня, 19:11
Это смотря куда они поступят и насколько им повезет там. У меня были достойные баллы за ЕГЭ -не сотню за предмет, но достаточно, чтобы поступить в столичный вуз. Но выбрала остаться здесь, т.к. нет знакомых или родственников в столице, а также не каждый сможет жить в общежитии, а снимать квартиру очень дорого. Знаю одну девушку с невысокими баллам, она поступила на невостребованный факультет в Москву, а сейчас они все-равно здесь живет.
Гость
24 июня, 19:12
какой билет они вытянули? Поступить не значить закончить - отчисляют также и 100-бальников. А жить одному молодому в общаге в чужом городе не каждый сможет.
Гость
24 июня, 14:01
Астрологи обьявили месяц экзаменов. Количество 300'балльников удвоилось.
Гость
24 июня, 13:50
физика, математика- мое почтение. молодцы
Гость
25 июня, 01:35
Вот только существует немалая вероятность в девальвации этих знаний в эпоху развития ИИ. Специально обученные модели уже решают математические задачи лучше среднего специалиста-математика. Кто-то скажет, так ведь и ИИ кто-то должен совершенствовать, а кто-то обучать. Это верно, только много ли таких людей нужно будет, и не заменит ли и их на каком-то этапе ИИ?
Гость
24 июня, 13:25
Печально осознавать, что большинство наших стобальников свой дальнейший путь не связывает с нашим городом и областью. Но в любом случае, они молодцы, пусть всё у них сложится, как им того хочется!
Гость
24 июня, 13:36
рейтинг вузов низкий в ЧО.
Гость
24 июня, 15:05
Безусловно ребята очень большие молодцы! Но мне лично совсем не печально осознавать, что они уедут учиться в ведущие ВУЗы Москвы или Санкт-Петербурга и никогда после окончания не вернутся на свою малую родину. Потому что там их точно ждет перспективная, интересная и высокооплачиваемая работа. А что ждет их на малой Родине? Депрессия, низкие зарплаты, утопающий в грязи город, отсутствие достойных перспектив и ... сказочник губернатор. Так что, успехов Вам ребята, учитесь достойно и Ваша малая родина будет Вами гордится!!!
Гость
24 июня, 16:38
Гость
24 июня, 13:36
рейтинг вузов низкий в ЧО.
почему низкий то? Полно с других регионов учатся. Столичные всегда круче считались
Гость
24 июня, 13:08
а где же яжмамки с пеной у рта доказывающие, что ЕГЭ это капец как сложно, невозможно - требющиее его отменить. Вот на 100 баллов сдают! Может просто надо было учиться 11 лет
Гость
24 июня, 13:35
к сожалению у этих сто бальников не был детства- постоянные репетиторства, учеба. к тому же ни каждый позволит себе даже 1 репетитора ребенку нанять
Гость
24 июня, 13:51
Гость
24 июня, 13:35
к сожалению у этих сто бальников не был детства- постоянные репетиторства, учеба. к тому же ни каждый позволит себе даже 1 репетитора ребенку нанять
это вам так кажется. Если в математике разбираться с первого класса- ничего сложного там нет
Гость
24 июня, 13:57
Гость
24 июня, 13:35
к сожалению у этих сто бальников не был детства- постоянные репетиторства, учеба. к тому же ни каждый позволит себе даже 1 репетитора ребенку нанять
Да полноте Вам, это все Ваши фантазии, как и некоторых родителей, что ЕГЭ это кошмар
Гость