перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Учительница воспитала троих стобалльников по физике

10 июля 2026, 12:00
Гость
1 час
В деревнях легче сдать ЕГЭ, всегда дадут возможность и телефон принести, и списать. Знаю не понаслышке.
Гость
2 часа
Все зависит от учителя, нет тупых или умных детей, учитель захочет- все будут знать предмет. Будет унижать и оскорблять - ничего не будет, дети игнорят и учителя и предмет.
Гость
2 часа
От учителя много зависит, да. Но и от второй стороны, от семьи, многое зависит. Действительно, нет тупых или умных детей, но есть дети, тянущиеся к знаниям, и дети, у которых другие интересы. И "учитель должен заинтересовать" не всегда работает, если в семье нет уважения к учебе и знаниям.
Гость
1 час
Половина детей сейчас всех игнорят, даже родителей. Блохеров смотрят целый день и тупеют. Кружочки в чатики снимают, бедным некогда об учёбе думать, спишут с гдз или с ии и всё, домашка готова, можно дальше в телефон залипать
Гость
2 часа
Вот кого нужно в депутаты: именно это лучший педагог. Критерий сдачи экзаменов учениками должен быть в числе оценки профессионального уровня педагогов.
Прямо радует, что есть такие настоящие педагоги, повезло детям!!! Интресно, власти республики Башкортостан наградят эту учительницу???
У нас в гимназии заслуженный учитель преподаёт физику, но насчёт ЕГЭ она отсылает в грубой форме к репититорам, типа ваши проблемы, даже консультации не проводила, поэтому физику сдавали 4 человека из двух 11 классов, готовились на курсах Юргу, платили репититорам, сдали всё хорошо, но наша школа и наш учитель физики вообще никак не причастна к этим результатам..
Порадовали хорошей новостью, повезло детям, хоть бы не забыли кому обязаны успехом.
Вот учителя физики из Аскарова нужно выдвигать в депутаты, в управленцы, вот кого нужно награждать!!!
Личного счастья, успехов и долгих счастливых радостных лет жизни этой светлой, доброй, умной женщине!!!!