Вот спасибо от всех педагогов: теперь в отпуск мы не можем уйти раньше середины июля, потому что работаем весь июнь и начало июля на экзаменах, но и 31 августа мы выйтиине можем, потому что подготовка к учебному году занимает не меньше недели! Короче, украли у нас примерно неделю-две гарантированного отпуска!
И от выпускников спасибо: в этом году многие медалисты не получили медаль в торжественной обстановке, потому что к дате выручения (официальной по всей стране) пришли результаты не всех экзаменов. Законную медаль и аттестат им вручили потом, тихонько и без почестей!
И от остальных выпускников спасибо: приемная кампания была крайне короткой - надо еще успеть сделать выбор!
Логично было бы сократить официально учебный год до 20 мая: все равно в конце мая никто толком не работает - ни учителя (закрытие года), ни дети (уже в каникулах мыслями, а на улице жара и лето).
Очередной бред придумали и радуются! В чем эффективность? По каким критериям они это определили? Что просто не сорвана ГИА? Так она и раньше не срывалась!
Гость
20 июля, 15:25
"Стартовать экзаменационную компанию".Это точно русским языком сказано?За подобные обороты школярам на ЕГЭ оценки снижают.
Гость
20 июля, 15:09
Или как в этом году, когда медали вручили, а результаты по трём предметам не пришли. Для некоторых ребят торжественные мероприятия прошли мимо. Получилось, что кто-то достоин, а кто-то не достоин уважения к своему труду!
Гость
20 июля, 14:50
Да, без Василиса ничего в стране не решается! Настоящий полковник.
Невелика разница. Наши школьники- большие бездельники- сплошные каникулы, праздники, выходные, походы, мероприятия, экскурсии, спорт, кружки, скоро будет, как в Америке)..
Гость
20 июля, 13:45
Можно спокойно провести последний звонок и готовиться к экзаменам, зато потом будет меньше времени для выбора ВУЗа и подачу документов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев