RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

741мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эксперты предупредили о нелепых нововведениях в школах в 2026/27 учебном году

12 августа 2026, 06:30
Гость
Гость
13 августа, 03:35
Отменить ЕГЭ, конечно, надо. И вообще следует вернуть классическое образование догорбачёвского советского периода. И всем будет счастье.
Гость
12 августа, 14:50
Кому вообще в наши дни нужен красивый почерк???
Гость
12 августа, 09:28
В СССР было лучшее образование. У нас была самая грамотная и читающая страна. А сейчас всеобщая безграмотность! Даже дикторы на первом канале часто говорят с ошибкой. Результаты обучения и ЕГЭ.
Гость
12 августа, 09:59
Потому вы и смотрите первый канал, что у вас было "лучшее" образование.
Гость
13 августа, 03:33
Поддерживаю. Ещё застал позднесоветское время, когда к нам из США и Канады приезжали педагогический опыт перенимать. Что-то сейчас (в т.ч. и до 2014 г.) никому наши просвещение и образование не интересны, хотя столько бумажек с квазинаучными названиями разработано...
Гость
12 августа, 09:24
"ЕГЭ отменят в 2027 году". Так то в 2026 уже сдали. Уже не отменить.
Гость
12 августа, 08:39
А мессенджер новый будет? Сырой желательно. Привыкли уже каждый год их менять. Заветы когда введут? Пора бы. Ещё можно года три патриотизм изучать потом сразу в ПТУ. А вот английский за что пострадал мне не понятно. Выпускники потом ни одной научной статьи прочитать не смогут. На одном патриотизме таблетку долголетия нашим законодателям не изобретешь.
Гость
13 августа, 03:30
китайский надо изучать
Гость
12 августа, 08:31
Всё нет большого ума, всё ради галочки бурной деятельности.
Гость
12 августа, 08:30
Реформаторы, хватит кошмарить детей, отстаньте уже от них.
Гость
12 августа, 07:47
У многих детей и так руки не развиты, потому что сейчас вместо игр с песком, лепки и рисования пальцем в экран тычет, так ещё и убрали домашку в 1 классе.. Будут голопом по Европе лететь, когда важна скорость, а не аккуратность..
Гость
12 августа, 08:17
Ты пролетела "голопом" и ничего, выжила.
Гость
12 августа, 07:27
Верните образование времен СССР, ведь угробили всё образование своими реформами.
Гость
12 августа, 08:17
Политинформаций и НВП не хватает?
Гость
12 августа, 07:03
Очередное доказательство, что власть живёт своей жизнью. Нет даже попыток спросить низы, не говоря уже о том, чтобы выслушать и посоветоваться.
Гость