RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

743мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Школьники станут меньше изучать обществознание и узнают о работе БПЛА

21 августа 2026, 06:00
Гость
Гость
23 августа, 12:27
Могут не утруждаться, 90% учащимся всё равно на эти патриотичные возгласы и мероприятия. Вот только жалко младшие классы, что их не учат миру и добру.
Гость
21 августа, 14:10
Учим китайский , да сложно , но всё будет Китай , другие языки на 90% уже не актуально .
Гость
21 августа, 10:24
Vic_ для масс, вполне пригодно, и заслуженно! вытянуть быдло на совковый уровень уже не возможно, некому и незачем! Только системный кардинальный, революционно-хирургический подход может помочь "пациенту", увы!
Гость
21 августа, 09:43
Челябинскую область включите в эксперимент с 2-мя экзаменами.
Гость
21 августа, 09:39
Медицинское оборудование и программное обеспечение тоже надо с Афганистана ввозить!!!
Гость
21 августа, 09:38
Завозите с Афганистана учителей арабского с запаской на голове!! Думаю лучше индийский!!! индусов больше будет здесь!!
Гость
21 августа, 14:32
Там пушту и дари. Будет вторым после арабского в наших школах
Гость
21 августа, 09:14
А если у нас вся семья атеисты, можно нам оставить английский и убрать религию?
Гость
21 августа, 09:47
нет уж.. вы какие то хитрые!!
Гость
21 августа, 09:09
Снизить часы изучения иностранных языков? Ды вы можете вообще их убрать из школьной программы! На таком уровне, на каком преподают его сейчас, все равно ничему не научатся!
Гость
21 августа, 08:16
Русский язык должен стать основным в мире. А искусственные, выдуманные языки (украинский, например) - исчезнуть.
Гость
21 августа, 09:08
Скорее твоим основным скоро станет таджикский, арабский и пушту
Гость
21 августа, 09:16
Для этого Россия должна стать значимой мировой державой. А до этого пока как до Луны...
Гость
21 августа, 08:15
Хорошо, что митрополит Тихон принимает участие в создании учебника, считаю, что изучение биографий политиков очень важно для подрастающего поколения.
Гость
21 августа, 08:12
а мне интересно всегда...- когда наша РОДИНА - РОССИЯ проснется от всего этого бреда ? Ну бред же во всем - в образовании, медицине, развитии страны, ну кругом же фальш, приписки (об успехах) вранье о том что нам все завидуют. Ну так же не может продолжаться вечно ( мое личное мнение ) - рассказы про патриотизм - зомбирование людей на самопожертвование - тут же просто ответ - а у Сталина И В - дети воевали - а сейчас нет ..Неужели вы сами вопрос не задаете - а почему так?
Дед15

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 августа, 08:50
У тебя будет шанс внести долю пробуждения в сентябре.
Гость
21 августа, 12:49
21 августа, 08:50
У тебя будет шанс внести долю пробуждения в сентябре.
У тебя был шанс не прислуживать этой власти, но ты им не воспользовался - променял свою совесть, честь и свободу на плюшки в виде льгот и ранней пенсии.
Дед15

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 августа, 15:03
Гость
21 августа, 12:49
У тебя был шанс не прислуживать этой власти, но ты им не воспользовался - променял свою совесть, честь и свободу на плюшки в виде льгот и ранней пенсии.
Гости и даже я, с нетерпением ждем рассказа о лично твоем противостоянии власти.
Гость
21 августа, 08:04
меня даже улыбнуло-предмет-"духовно нравственная культура Россия"-самим то не смешно - это вообще про что? Грязь с дорогой уберите, сделайте достойную жизнь старикам, трусы шить начните, больницы покрасте и побелите - а потом про нравственность и про духовность.. А так все это работать точно не будет.
Гость
21 августа, 07:59
В школах больше нет знаний.
Дед15

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 августа, 08:44
Точно! Не отправляй своих детей в школу. Научит улица.
Гость
21 августа, 12:49
21 августа, 08:44
Точно! Не отправляй своих детей в школу. Научит улица.
Чтобы стать президентом, этого достаточно.
Дед15

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 августа, 15:06
Гость
21 августа, 12:49
Чтобы стать президентом, этого достаточно.
Какая досада, что образованность и анонимность помешала тебе стать президентом, хотя бы захудалого ТСЖ.
Гость
21 августа, 07:42
А вы у родителей поинтересовались, что детей надо???
Гость
21 августа, 07:41
Вот что творится...
Гость
21 августа, 07:30
С 1 сентября у школьников также появится возможность изучать арабский язык в качестве второго иностранного. Этот предмет необязательный — школьники смогут выбирать его в добровольном порядке. - А в нашей школе и не знают.
Гость
21 августа, 07:19
Что вообще происходит?
Гость