RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Госдума напомнила о лимите подарков педагогам в 3 тысячи рублей

30 августа 2026, 08:00
Гость
Гость
30 августа, 18:16
Нужен закон, где запретить депутатам откаты, взятки и коррукцию- смертная казнь!!!!! А депутатов избирать из народа, а не у кого денег дольше!
Гость
30 августа, 10:06
Топлива в регионе достаточно. Повышенный спрос связан с завершением дачного сезона, подготовкой к учебному году, возвращением жителей из отпусков. А это создает дополнительную нагрузку на АЗС. Ситуацию на автозаправочных станциях разобрали на заседании оперативного штаба по топливообеспечению 28 августа, ГЛУПЕЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ....ВОТ ТАКОЙ У НАС "ШТАБ".....поколение ЕГЭ...!!!)))))
Гость
30 августа, 10:04
Топлива в регионе достаточно. Повышенный спрос связан с завершением дачного сезона, подготовкой к учебному году, возвращением жителей из отпусков. А это создает дополнительную нагрузку на АЗС. Ситуацию на автозаправочных станциях разобрали на заседании оперативного штаба по топливообеспечению 28 августа,
Гость
30 августа, 09:40
Какой нормальный букет можно купить за 3 тысячи? Очень сильно скромный. Мы обычно, 1 от всего класса дарим, нормальный. Это лучше, чем каждый с астрами придет. В этот раз, тоже решили покупать хороший, на нем не написано сколько он стоит. Ну, за 3 тысячи от всего класса дарить, как- то совсем стремно.
Гость
30 августа, 09:18
Какой же важный закон для нас.
Гость
30 августа, 09:18
Выборы на носу, люди думайте за кого голосовать, хорошо думайте.
Гость
30 августа, 09:29
а там есть выбор за кого голосовать? Голосуешь за худого, — глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что ,,,
Гость
30 августа, 09:51
Гость
30 августа, 09:29
а там есть выбор за кого голосовать? Голосуешь за худого, — глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что ,,,
Можешь не голосовать, не жаловаться, не учится, не лечится. Это же так легко - не отвечать за свою жизнь. Правда чет как то не приятно, по итогу.
Гость
30 августа, 09:53
Гость
30 августа, 09:29
а там есть выбор за кого голосовать? Голосуешь за худого, — глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что ,,,
Поверь есть, хотя бы немного надо интересоваться, по крайней мере обязательно надо сходить, чтобы твой бюллетень не достался кому либо. Не идёшь голосовать, значит ты голосуешь за (них), это понимать надо.
Гость
30 августа, 09:17
Кругом порядок у нас, заняться-то больше нечем, кроме как решать вопросы о лимитах на подарки, просто уже в голове не укладывается...
Гость
30 августа, 09:42
Точно. Смешные такие. Сами, воруют вагонами. А учителям лимиты на стоимость цветов устанавливают.
Гость
30 августа, 08:50
Обороты типа «ретивым мамашам» уместны в дворовом чате, а не в городском новостном портале.
Гость
30 августа, 08:39
итого: хотели защитить родителей от поборов "на новые шторы в класс" - и как раз на шторы можно собирать деньги сколько влезет, так как это не подарок а вот учитель обойдётся без цветов на 1 сентября , защитили его и родителей)
Гость
30 августа, 09:11
Недавно статья была - учитель главный. А вот за подарок другая статья.
Гость
30 августа, 08:38
В стране осталась только одна проблема?
Гость
30 августа, 09:23
И ещё одна традиция - к 1 сентября обязательно статья открытого вранья типа "Учитель - это важно" или новость "А вот в школе"
Гость