перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России обновят школьную программу и ФГОС для старшеклассников

10 сентября 2026, 05:08
Гость
Гость
10 сентября, 11:22
Ну то есть днищенские знания родного языка теперь возведены в ранг ФГОСа?
Гость
10 сентября, 09:22
младшим классам сократили уроки - английский, доп занятия - мол денег нет. зато разговоры о важном оставили. экономить на детях - это уже дно
Гость
10 сентября, 11:29
А зачем в младших классах английский, если ребёнок ещё не усвоил строение родного русского языка? Почему я, начав учить английский в 5 классе, могу строить на нём простые фразы, которые вполне поймёт иностранец, в то время как современные дети, изучающие его с малых лет, бубнят на нём что-то невразумительное и дадут фору Костику Эрнсту по количеству звуков-паразитов?
Гость
10 сентября, 09:19
Учебники просто неадекватные...
Гость
10 сентября, 09:00
Не устали ещё от экспериментов? До тех пор пока будут экспериментировать бесконечно,дети знаний толком получать не буду....Где же та старая школа!
Гость
10 сентября, 11:26
Есть проект "сталинский букварь" - люди переиздают учебники советских лет и ведут обучение начальных классов по старым методикам. Все началось в Екб, потихоньку расползается по стране. Но это частная инициатива.
Гость
10 сентября, 08:53
мы учились в советское время. И как сегодня не странно звучит уважали учителей. Вышло из того поколения много прекрасных ученых , инженеров и врачей. А сейчас меняют меняют и что дальше ?
Гость
10 сентября, 11:23
Вызывает сомнение, что вы учились в советской школе - запятых вам недодали, похоже , да и не с ни путаете...
Гость
10 сентября, 08:25
Религии, разговоры и прочие предметы отменят?
Гость
10 сентября, 07:54
Для начала отучите детей материться.
Гость
10 сентября, 05:39
Хорошо что ввели обязательное дроноведение, а то с 12 лет привыкли п подвалам прятаться, а так хоть смогут посчитать сколько сегодня дронов полетело на Москву через их деревню и какого они типа
Гость
10 сентября, 05:37
Фурер сказал им науки не нужны, пусть лучше бегают и гранаты кидают, им оно нужнее
Ded.15

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 сентября, 06:55
А для несогласных есть ТЦК.
Гость
10 сентября, 07:28
10 сентября, 06:55
А для несогласных есть ТЦК.
Хорошо, что ты со всем согласная.
Гость
10 сентября, 05:36
Новый предмет "попоцелование резиновое" у всех будет?
Гость
10 сентября, 11:30
В Жмеринке уже внедрили
Гость
10 сентября, 05:33
Должно быть больше военной подготовки, всякие там "науки" только факультативно во внеучебное время, он что книжкой от дрона отобьется?
Гость
10 сентября, 08:27
Зачем отбиваться, в 4м классе выбирают и изучают религию..
Гость