перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В дни выборов в Госдуму школьников освободят от занятий и отправят на экскурсии

14 сентября 2026, 03:52
Гость
Гость
16 сентября, 22:58
Это вы хорошо врёте, "площадки для организации занятий у школы".... Они - то есть, конечно, но ими не пользуются учителя. В школе 114 г.Самара уже завтра отменены уроки и учитель кидает в чат родителям голосовухи: выполнить то, то и то...Асу рсо не работает до сих пор. Вот так начался учебный год. Впрочем, как обычно. Августовки отсидели, фотки сделали липовые, отчитались перед Москвой, теперь все свободны, у нас выборы. Да, и не забывайте подарки на день учителя приносить. Это тоже кстати не учебный день булет, можно просто не идти в этот день в школу, не тратить зря время. А на улице у школы 155 (Самара) родители жаловались, что их собрала классуха и сказала чтобы все отчитались за кого проголосовали, а уже учителя это все сольют Оксане Александровне, директору школы 155. В праймериз она тоже кстати палкой загоняла голосовать за Фетисова))) а он потом ее плакаты на остановках автобусных развесил. Вот такая дешёвая полярность, кумовство и беспредел перед выборами в Самаре.
Гость
16 сентября, 16:58
А это не нарушает права детей на образование?
Гость
16 сентября, 23:01
Нарушает, но на детей политикам и, как оказалось, директорам школ, -наплевать
Гость
14 сентября, 15:57
У нас за компанию и 17 и 18 отменили...
Гость
14 сентября, 10:59
очень смешно читать про экскурсии и дистант в дни выборов. У нас организаторы выборов не знают, что учителя все на избирательных участках работают все 3 дня?
Гость
14 сентября, 15:03
ещё один повод не растягивать на 3 дня
Гость
14 сентября, 08:48
Ну ну, и кто победит на таких выборах
Гость
14 сентября, 08:47
А, что не весь сентябрь не растянули?
Гость
14 сентября, 08:19
Мало им 18 так еще и 17 на дистант перевели
Гость
14 сентября, 07:01
Рассерженный Вот уже много лет соблюдаю одно простое правило: голосовать иду только в последний день выборов, где-т во второй половине дня, чтобы немного усложнить жизнь представителям ЦИКа, занимающимся сами знаете чем.
Гость
14 сентября, 09:50
У меня тоже уже много лет есть правило. Еще проще. Никуда не хожу. И уверен, результат ровно тот же, что и у вас.. :)
Гость
14 сентября, 11:19
Гость
14 сентября, 09:50
У меня тоже уже много лет есть правило. Еще проще. Никуда не хожу. И уверен, результат ровно тот же, что и у вас.. :)
Общий результат у всех одинаковый. Но лучше все-таки не полениться и сходить.
Гость
14 сентября, 06:00
А почему нельзя выборы в выходной день делать?
Гость
14 сентября, 09:08
ну так и так- суббота и воскресенье. Школьники по субботам тоже учатся
Гость
14 сентября, 11:18
За одно воскресенье, как раньше было, накидать нужных бюллетеней не успевают.
Гость