Образование Студент монтажного колледжа отличился на всероссийской олимпиаде профмастерства

Студент монтажного колледжа отличился на всероссийской олимпиаде профмастерства

В Челябинском монтажном колледже завершился заключительный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», который проводился в Уральском регионе впервые.

Как отмечают представители монтажного колледжа, это событие всероссийского масштаба еще раз продемонстрировало жителям Челябинской области высокий уровень образовательных учреждений Челябинска. Лучшие студенты из 28 регионов, 65 участников победителей олимпиад строительных специальностей вели борьбу за звание лучшего в своей профессиональной сфере. В итоге призовые места распределились следующим образом: III место – Евгений Акимов (Стерлитамакский колледж строительства, экономики и права); II место – Максим Карелин (Коркинский горно-строительный техникум). Победителем стал Сергей Кузьмин из Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Призеры всероссийской олимпиады получили по 30 000 рублей, победителю достался грант президента РФ в размере 60 000 рублей и право на поступление в любой вуз России на строительную специальность. Студент Челябинского монтажного колледжа Сергей Паскин получил приз в номинации «За высокую степень готовности к профессиональной деятельности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления