Город Образование Работники образования Челябинской области соберутся в Варне и Магнитогорске

Работники образования Челябинской области соберутся в Варне и Магнитогорске

18 августа в Варненском муниципальном районе стартует традиционное августовское совещание работников образования Челябинской области, сообщают в пресс-службе министерства образования и науки области. В нем примут участие заместители глав по социальным вопросам, главы муниципальных отделов образования и методических служб. В рамках совещания в Варне будет показана единственная в Челябинской области сельская гимназия им. К. Орфа, на базе которой в это же время будет проходить международная конференция по музыкальному образованию детей.

19 августа совещание продолжится в Магнитогорске под председательством губернатора области Петра Ивановича Сумина. В ходе встречи будет представлен передовой опыт работы трижды победителя конкурса учреждений НПО-СПО Магнитогорского Политехнического колледжа, а также детского сада и школы с эстетическим и музыкальным направлением работы.

Основными темами совещаний станут применение инновационных технологий в образовательном процессе, работа с новейшим оборудованием, поставленным в рамках национального проекта «Образование», и другие программы. Кроме того планируется работа по секциям начального, среднего и высшего профессионального образования и обсуждение вопросов, связанных с празднованием предстоящего Года учителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления