Образование ВЗФЭИ объявил дополнительный набор

ВЗФЭИ объявил дополнительный набор

Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ) в г. Челябинске объявил дополнительный набор до 17 сентября на платно-договорную основу обучения по следующим специальностям и направлениям: Финансы и кредит; Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Менеджмент организации; Государственное и муниципальное управление; Бакалавр экономики; Бакалавр менеджмента.

Формы обучения в институте – первое высшее образование (срок обучения на бакалавра – 4,5 года (1 уровень высшего образования), на специалиста 5,5 лет), ускоренная форма обучения для выпускников колледжей и техникумов (срок обучения от 2,5 до 4,5 лет); второе высшее образование (срок обучения 3 года).

На первый курс (бюджетная основа обучения) прием документов ведется до 27 августа (для имеющих сертификаты ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию).

По вопросам поступления в институт обращаться по адресу: г. Челябинск, ул. Работниц, 58 (район Северного автовокзала). Остановка общественного транспорта – «Цирк» или «Торговый центр».

Тел.: 791-84-54, 791-29-04
e-mail:
fno_chel@vzfei.ru
www.vzfei.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления