Образование В Челябинске стартует конкурс «Педагогический дебют-2011»

В Челябинске стартует конкурс «Педагогический дебют-2011»

7 февраля 2011 года в Челябинске состоится открытие конкурса молодых учителей«Педагогический дебют». Организуют конкурс управление по делам образования г. Челябинска и МОУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска». Основные мероприятия конкурса пройдут в гимназии №80 по адресу: улица Елькина, 88, тел.: 237-81-21.

Торжественное открытие праздника состоится в 10:00-10:30 в актовом зале гимназии.

Главная цель состязаний молодых специалистов состоит в создании дополнительных возможностей для развития творческого потенциала и самореализации начинающих педагогов. В этом году заявки на участие в конкурсе подали тринадцать учителей – победители и призеры районного этапа конкурса. Впервые в истории состязания среди «дебютантов» - трое мужчин: учитель информатики, преподаватель истории и обществознания, учитель начальных классов.

Испытания молодых педагогов будут продолжатся в течение пяти дней. Участникам конкурса предстоит продемонстрировать профессионализм на деле: презентовать свою педагогическую философию, провести интересные уроки с учениками гимназии №80, представить собственный инновационный проект. В состав жюри войдут победители городских конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют» разных лет, а также – абсолютный победитель областного состязания «Педагогический дебют-2010» Анна Сергеевна Филичкина, которая в марте 2011 года представит Челябинскую область на Всероссийском конкурсе

Результаты конкурса «Педагогический дебют-2011» будут объявлены 4 марта в Театре оперы и балета на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов всех конкурсов профессионального мастерства, прошедших в Челябинске в 2011 году. Контактное лицо: Евгения Владимировна Земзюлина, тел.: 263-26-89.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления