Образование Всероссийская научно-методическая конференция в УралГУФКе

Всероссийская научно-методическая конференция в УралГУФКе

16–18 марта в Уральском государственном университете физической культуры пройдет всероссийская научно-методическая конференция «Профессионально-педагогическая подготовка студентов вузов физической культуры в условиях производственной практики в современном образовании».

Поводом для проведения мероприятия послужили изменения в системе высшего профессионального образования, связанные с модернизацией и переходом на стандарты третьего поколения. Именно для обсуждения инновационных процессов и обмена опытом соберутся более 150 ведущих научных деятелей из 15 спортивных вузов страны.

Открытие конференции состоится 17 марта в 10:30 в УралГУФКе по адресу: ул. Российская 258, пятый этаж, конференц-зал.

В открытии конференции примут участие начальник отдела учебных заведений департамента науки, инновационной политики и образования Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Марина Щенникова (г. Москва), проректор по учебно-методической работе и связи с общественными организациями РГУФКСиТ Николай Чесноков (г. Москва), председатель совета УМО вузов Российской Федерации по образованию в области физической культуры Владимир Таймазов (г. Санкт-Петербург), а также руководители спортивных и образовательных ведомств нашего региона: Юрий Серебренников, Евгений Иванов, Анна Лымарь, Светлана Портье, Ирина Качуро.

Конференция пройдет под эгидой Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.

Екатерина Болотова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления