Образование ЮУИУиЭ празднует 15-летие

ЮУИУиЭ празднует 15-летие

В 2011 году Южно-Уральский институт управления и экономики празднует пятнадцатилетний юбилей. Вуз был открыт в 1996 году. Сегодня он включает в себя две образовательные площадки по адресам: ул. Кожзаводская, 1 и Комаровского, 9а; в ЮУИУиЭ два факультета: экономики и информационных технологий и дизайна. Кроме того, в Челябинской области действуют филиалы ЮУИУиЭ в городах Карталы и Златоуст. Сегодня в образовательном комплексе (ЮУИУиЭ + Колледж права и экономики) учатся почти четыре тысячи студентов. Только в сфере высшего профессионального образования здесь более 17 различных направлений подготовки. Главные сферы приложения интересов выпускников ЮУИУиЭ – экономика, управление, кредитно-банковская сфера. Также выпускники востребованы в металлургической отрасли, например на Челябинском металлургическом комбинате. Выпускники, получившие дипломы по специальностям «программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «информационные системы и технологии», – в числе востребованных специалистов на рынке труда. Пользуются популярностью и творческие направления – дизайн и архитектура. Кафедры имеют очень активные международные связи.

В 2009 году институт прошел сертификацию в системе менеджмента качества ИСО 9001-2001, в 2010 году он подтвердил свой уровень еще раз.

В преддверии юбилея организованы конкурс видеороликов, конкурс фотографии и конкурс рекламной продукции. Подробности конкурсов можно узнать на сайте вуза.

22 апреля в 14:00 в здании института по адресу: ул.Кожзаводская, 1 состоится торжественная встреча, посвященная 15-летию вуза. На встрече ожидается присутствие более 200 гостей: это и студенты, и преподаватели, и представители органов власти, и директора школ. ChelDiplom.ru присоединяется к поздравлениям и желает вузу процветания и талантливых студентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления