Образование Студенты ЮУИУиЭ приняли участие в квесте «Мы лучшие»

Студенты ЮУИУиЭ приняли участие в квесте «Мы лучшие»

27 ноября прошел квест среди студентов Челябинской области под названием «Мы – лучшие». От ЮУИУиЭ приняли участие две команды: «Нормальные Ребята», в состав которой входили капитан Андрей Матис, Алексей Кочарин, Андрей Синев, Александр Ленцов и Алёна Попова и «Драйверы», в состав которой входили капитан Дарья Малышева, Ксения Лосева, Анастасия Малышева, Иван Иванюк. Игра проходила в два тура: первый – загадки на городскую тему по всему городу. В 10 утра все участники команд были в ЮУрГУ. Там студенты получили загадки, которые предстояло разгадать, добраться до места и зафиксировать, то есть сфотографировать ответ. Второй этап проходил в здании самого ЮУрГУ.

Второй этап, по мнению участников квеста, прошел намного легче, так как не надо было бегать по всем городу и искать запрятанные символы. Конкурс на втором этапе напоминал игру «Форд Боярд»: нужно было то цвета запомнить и разложить по порядку, то монетки в стакан бросать, пока он не утонет и т. д.

Малышева Дарья рассказывает о некоторых подробностях проекта: «Некоторые вопросы, конечно, дались нам не сразу. Например, такие как: »Этот исторический деятель не догадывался, что через 131 год станет PR-менеджером одного белорусского рок-исполнителя». Оказалось, что это улица Карла Маркса, 131. Речь шла о песне «Ляписа Трубецкого» «Капитал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления