Образование Вузы и ссузы Челябинска станут участниками проекта для абитуриентов

Вузы и ссузы Челябинска станут участниками проекта для абитуриентов

До окончания учебного года осталось совсем немного времени и сегодняшние старшеклассники должны будут сделать выбор профессии, которая может стать любимым делом жизни и образовательного учреждения, в котором можно получить не только хорошие профессиональные знания, но и замечательные студенческие годы.

Проект «Визитница абитуриента: от первого лица» и Управления образования городов и районов области готовы помочь выпускникам школ в решении этих вопросов.

«Визитница абитуриента: от первого лица» – так называется подарочный буклет, который будет издан к празднику «Последний звонок». 10 000 выпускников школ через управления образования получат в мае 2012 года личный экземпляр издания.

Концепция буклета предполагает серьезные и актуальные материалы о специфике образовательных учреждений, конкурентных преимуществах, особенностях образовательной политики и перспектив обучения. Со страниц буклета к абитуриентам и родителям обратятся руководители образовательных учреждений, деканы факультетов, ведущие преподаватели, ученые, и это станет доверительным разговором, рекомендацией вуза или ссуза от первых лиц.

Кстати, слоган «Образование: топ-20» говорит о избранности и уникальности участников: в буклете только 20 образовательных учреждений- лидеров.

До выхода издания осталось чуть больше месяца, и 25 мая, в один из памятных дней в жизни, старшеклассники области от г. Аши до с. Октябрьское и от г. Нязепетровска до п. Бреды узнают своих героев!

Телефон кураторов проекта: 89514822163.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления