Образование ЧГПУ выпустил первых магистров педагогики

ЧГПУ выпустил первых магистров педагогики

Историческое событие в системе образования Челябинской области: ЧГПУ выпустил первых в регионе магистров педагогики. Сегодня они получили дипломы об окончании магистратуры.

Юлия Намиллер

Как сообщили в пресс-службе ЧГПУ, первыми документы получили 12 магистров, закончивших обучение на «отлично». Всего же в этот день вручили 39 выпускникам. Многие из них уже являются состоявшимися специалистами в различных сферах деятельности, но два год назад приняли решение повысить уровень своего образования. Так, среди первых магистров ЧГПУ: главный специалист управления по делам образования города Челябинска Юлия Наимиллер, ведущий инженер ОАО «Газпром» Сергей Рыжков, президент фонда спасения животных «Спаси меня» Карен Даллакян и другие.

Первых магистров педагогики в торжественной обстановке поздравили представители ректората ЧГПУ, деканы факультетов, руководители магистерских программ. В ответ выпускники выразили слова благодарности за знания, которые им дал университет. «Надеемся, что мы своей дальнейшей работой докажем, что мы – это успешный результат вашего труда», – отметила в своей речи Юлия Наимиллер.

Обучение в магистратуре ЧГПУ велось по трем направлениям подготовки на пяти факультетах. В этом году вуз ведет набор в магистратуру уже на 10 факультетах и в институтах по 13 программам как очной, так и заочной формы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления