Образование Естественно-технологический факультет ЧГПУ принимает коллег из Омска

Естественно-технологический факультет ЧГПУ принимает коллег из Омска

На полевую практику по экономической географии в Челябинскую область приехала группа студентов Омского государственного педагогического университета. Четверокурсники факультета географии ОГПУ за несколько дней пребывания в Челябинске уже посетили природные достопримечательности Южного Урала и познакомились с его промышленными объектами.

17 июля омские студенты побывали с экскурсией на естественно-технологическом факультете ЧГПУ, а также встретились с и. о. ректора университета Владимиром Витальевичем Садыриным, который в обзорной лекции рассказал гостям о природных и промышленных особенностях Южного Урала. «Это наша последняя полевая практика, и мы рады, что она проходит в Челябинской области. Это крупный промышленный узел близкий от нас, и поэтому рассмотреть на этом примере экономическую географию – самый лучший вариант», – говорит студента ОГПУ Анастасия Фомина.

Кроме того, омские студенты выразили благодарность руководству естественно-технологического факультета и ЧГПУ в целом за теплый прием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления