Образование Психогенетики ЧелГУ провели вебинар с сибирскими и федеральными вузами

Психогенетики ЧелГУ провели вебинар с сибирскими и федеральными вузами

Факультет психологии и педагогики ЧелГУ принял участие во Всероссийской молодежной конференции «Современные методы в когнитивных науках: от гена к поведению» в режиме он-лайн, с использованием технологии вебинар.

Конференция стала продолжением Международной летней школы, во время которой молодые ученые кафедры психологии ЧелГУ проходили стажировку в Томском госуниверситете. Ее организатор – факультет психологии Национального исследовательского Томского государственного университета при поддержке Министерства образования и науки.

«На связь вышли Новосибирский, Барнаульский, Красноярский государственные университеты, а также Психологический институт РАО (Москва), – говорит преподаватель кафедры психологии ЧелГУ Евгения Евстафеева. – С нашей стороны на конференцию пришли те ученые и студенты, которые заинтересованы в реализации научно-исследовательского проекта «Природа и механизмы когнитивных процессов как ресурс инновационного развития».

Дополнительно участникам конференции будут представлены видеозаписи лекций ведущих международных экспертов в области психогенетики. А по итогам работы конференции планируется публикация сборника трудов участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления