Образование Бакальские семьи получат нетбук за хорошее знание истории города

Бакальские семьи получат нетбук за хорошее знание истории города

Челябинский государственный педагогический университет проводит областную дистанционную семейную олимпиаду, посвященную 255-летию г. Бакала. История города Бакала неразрывно связана со становлением индустриальной славы Южного Урала. Уникальность Бакальских месторождений является не только региональным, но и российским брендом.

Семейная олимпиада проводится в целях привлечения внимания школьников и их семей к истории родного края, организации сотрудничества и сотворчества учащихся и родителей, повышения мотивации родительской общественности к участию в формировании образованного молодого поколения в Челябинской области, знания истории малых городов региона.

В олимпиаде могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ (с 1 по 6 класс) совместно с их родителями, бабушками и дедушками.

Участники областной дистанционной семейной олимпиады, посвященной 255-летию Бакала, награждаются памятными дипломами, а победители – дипломами и призами Челябинского государственного педагогического университета и социальных партнеров. Главный приз победителю – семейной команде – нетбук от ЧГПУ.

Срок проведения олимпиады до 20 октября 2012 года. Семейная команда, решившая принять участие в олимпиаде, должна пройти процедуру регистрации, получить доступ к материалам олимпиады и выполнить задания. Подробная информация с пошаговыми инструкциями представлена на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления