Образование Более 1500 студентов примут участие в легкоатлетическом забеге

Более 1500 студентов примут участие в легкоатлетическом забеге

5 сентября в Ростове-на-Дону впервые пройдет Всероссийский студенческий легкоатлетический забег. Мероприятие состоится в рамках традиционного Всероссийского студенческого форума и будет посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в Минобрнауки РФ, в забеге длиной 14 километров примут участие 1500 студентов из более четырехсот вузов и колледжей России. Для того чтобы принять участие в забеге, необходимо до 28 августа подать заявку с приложением отсканированных документов на сайте Всероссийского студенческого форума. Ожидается, что вместе со студентами дистанцию преодолеет и министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов.

Всероссийский студенческий форум – 2015 пройдет на территории Южного федерального университета 3–6 сентября. Центральная тема этого года – «Великая Победа». Цель форума – разработка федеральной стратегии развития деятельности студенческих объединений, направленной на создание новых условий для профессиональной, творческой и социальной самореализации студенчества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления