Образование Первая на первом: гимназия №1 стала лидером голосования «Мечта первоклашки»

Первая на первом: гимназия №1 стала лидером голосования «Мечта первоклашки»

На сайте Cheldiplom.ru завершилось голосование в рамках проекта «Мечта первоклашки». По результатам рейтинга на первом месте гимназия №1 с углубленным изучением иностранных языков. Второе и третье места завоевали 26 гимназия и 11 лицей.

Комментируя первое место гимназии №1 в рейтинге, директор подчеркнул, что на сайте должна быть широко представлена не только первая школа, но и другие средние учебные заведения.

Дамир Галиханович считает, что в рамках всеобщей дестабилизации школам стоит консолидироваться, а в средствах массовой информации должно появляться больше конструктивных материалов, посвященных развитию образования.

«К сожалению, зачастую в онлайн пространстве создаются далеко не позитивные образы школ. На этом фоне факт присвоения диплома за победу в онлайн голосовании на Cheldiplom.ru особенно приятен. Материалы, способствующие консолидации общества вокруг образования, мы со своей стороны будем поддерживать», – подчеркнул Тимерханов.

Результаты проекта помогут родителям будущих первоклашек выбрать учебное заведение, а руководству школ – получить от своих подопечных обратную связь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления